тени прошлого

5 марта 2025, 07:21

__________От автора:Дело шло к ночи. Друзья ходили кругами.

Джей-КАЙ!, ЛЛОЙД! Это бесполезно мы никогда не найдем! Ния- не забывай что это остров разбитых надежд! Коул-я уверен, что они где-то рядом. Ллойд-  давай, теперь я ее несу. Зейн- тихо, вы слышали это? Ния-да! Ллойд, где вы? Ллойд- мы слышим вас, но не видим Зейн начал морозить все вокруг. Джей-что ты делаешь? Зейн- видишь лед замораживается, как будто делая какой-то барьер. Коул можешь ударить? Коул- да. – он ударил по льду, он раскололся, а за тем уничтожился барьер. Джей-надеюсь хуже уже не будет. – в этот момент под ними образовалось пустота. – ЗАЧЕМ Я ЭТО СКАЗАЛ! ______________От Норы:(что где я, пустота почему так темно?) я увидела свет . Нора-Ллойд! Как я рада. Ллойд- ты убила , а я люблю ее! Нора-Но я ее не убивала! Ллойд не уходи ! ________________От Ллойда: (как же у меня болит голова, где я?) Ллойд- Харуми, ты жива! Харуми- я лишь пользовалась тобой, какой ты жалкий! Ллойд- нет! _____________От Зейна: (странно системы показывают, что такого места нет, почему там еще один я?) Зейн2- что? Я робот? Нет… Не может быть! НЕТ! Зейн- ну почему это именно нужно сейчас напомнить? ___________От Коула: (ну нет, только не это я опять нахожусь не понятно где) Коул-ЧТО ЭТО? Фух спокойно Коул это всего лишь зеркало. Стоп а почему я в нем неотражаюсь ? – я оглянулся и посмотрел на свои руки они были прозрачны. – НЕТ ОПЯТЬ ? _________От Джея: (ну зачем я это сказал, всегда такое говоришь становится еще хуже) Джей-НАДАКАН? Надакан- ты сам виноват в том, что я заточил твоих друзей в посохе в совеем посохе! Джей-НЕТ!

________от Кая:(Джей, я ему язык перережу) Кай- что, что за голоса?

Голоса-ты не стал… ты не стал… ты не стал тем …… ты хотел…. Но не стал …. Зеленым ниндя….. так почему бросил.. не стал…. Кай-НЕТ! __________От Нии:(где ребята, кто здесь?) Голос– ты не достойна быть ниндзя! Ния-я достойна этого, если бы я была не достойна, то и не стала бы им! –резкая вспышка ударила мне в глаза! Я увидела дверь, отрыв ее, там стоял абсолютно без царапинки наш дар! Как будто он и не ломался! – но где все ? ______________От Зейна: Зейн-и что, что я робот? В этом и есть я! – какой-то свет начал заполнять мою программу. Я увидел дверь. А потом увидел и Нию.

Ния-Зейн, как я рада , что ты тут! Ты не знаешь где остальные? Зейн- скорее всего они сейчас свое прошло, которое до сих пор не воспринимают. Ния-ясно, значит ждем. _________От Джей: Джей-даже если я виноват, то я их вытащил. В чем смысл этого ? – белая вспышка напугала меня, но потом я увидел какой-то вход или выход? – вот в чем ! – я вышел и увидел ребят! – Зейн, Ния! А где все остальные? Зейн- должны выйти с этой двери. Джей-вы как хотите но обратно я не пойду! Ния- Джей, никто и не собирался! __________От Коула: Коул-  разве это не осталось в прошлом ? Пора ужепринять его! О дверь! – когда я открыл двери, там были ребята. Джей-Коул! _________От Кая: Кай-даже если бы я был зелёным ниндзя, Ллойду все равно не идет красный. Тем болеея самый горячий из всех. Красный ниндзя это для меня! __________От Норы: Норы- даже если Ллойд не хочет слушать меня, это не значит, что  моя жизнь на этом закончилась! – после этих слов белый свет заполонил мои глаза, я увидела Кая . Кай- пошли быстрее, там какая-то дверь! Стой, ты недавно валялась у Ллойда на руках, а теперь бегаешь? Нора- ну не могу же я самое интересное проспать?- мы вышли через эту дверь стояли все, кроме Ллойда – а где Ллойд? Ния- он еще не вышел – после этих слов я забежала обратно чтобы найти его. Все-НЕТ НОРА… ___________От Ллойда:У  меня было еще несколько встреч, я не успевал отходить, становилось все хуже и хуже.. Гармадон- ты мне больше не сын! Ллойд-пап.. пожалуйста не уходи! – он ушел… но потом я увидел яркий свет. Это была Нора, я думал это следующее унижение… Нора-Ллойд вставай! Мы должны идти! Отпусти, отпусти прошлое! Прими его!  – и тут я понял, что нужно думать о моих друзьях и о моей нынешней семье. Я обнял ее. Нора-Боже мой, что с твоей душой, давай я поделюсь энергией . Ллойд- нет, ты только встала на ноги, я не позволю чтобы тебе стало хуже. Нора-я тебя и не спрашивала! -  она взяла душу и пустила импульс, мне стало гораздо лучше. – все хорошо идем! Когдамы вышли. я увидел друзей! Ллойд- вы не представляете как я рад вас видеть. Ния-мы тебя тоже Ллойд! Нора- давайте быстрее, нам нужно их догнать! Ллойд-нет! Мы едем домой. Ты еще не до конца восстановилась. Нора- но мне уже… - она резко скрючилась от боли- ладно хорошо мне нужен отдых

___________Глава получилось большая, простите, что не выложила ее вчера, сегодня у вас будет праздник я планирую написать чуть больше! Надеюсь.. 808 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!