остров разбитых надежд

3 марта 2025, 21:47

Нора- Там Ллойд! О Господи, что с ним?- мы подбежали к нему. Ему досталось неподетски.

Кай-Ллойд очнись, очнись.

Ллойд-где я? Нора- о боже, твоя нога, я обработаю у меня есть аптечка. Ллойд-отвали, и без тебя справлюсь, а то еще что-нибудь натворишь. Кай- Ллойд, хватит, она ничего не знала! Нора-нет, Кай, я могла хоть что-то сделать. Только я не знаю что. Это моя вина. Кай- в том-то и дело, что ты ничего бы не сделала, ты  не знала, что так обернется. Ллойд-она убила Харуми, что может быть хуже?

Кай- хуже может быть то, что ты до сих пор не опомнился. Она пыталась тебя убить! Да почему тебе она так дорога? Ллойд- потому что я люблю ее. После этих слов мне стало плохо, как будто что-то вонзили в сердце, что-то острое и колющее. Это было невероятно больно. Я никогда не ожидала это услышать от него.Я подвела его. Надежда она начала пропадать. Передо мной появилась душа, онабыла такая же как у Ллойда. Только намного хуже. На глазах появились слезы. Кай-Нора, что тобой? Нора- Кай, мне больно …- я потеряла сознание.________От Кая:Я сразу подбежал к ней. Слезы у нее были темные, душа была  окружена темным светом. Ллойд-да хватит придурятся!- я не мог поверить, что Ллойд такое говорит. Я прижал егок самому ближайшему дереву.Кай-ПРЕКРАТИ! ТЫ ВИДИШЬ ЕЙ БОЛЬНО?- после этих слов Ллойд сильно изменился в лице. Ллойд- прости, я не думаю, что говорю, после предательства Харуми, я сам не в себе. И яне разобрался в себе. Что же я наделал.- я отпустил его. Кай- ты меня тоже прости. А сейчас нам нужно понять, что делать дальше. – я взял Нору на руки. Мы пошли с надеждой, что найдем остальных. ___________От Зеина: Очнулся уже на земле. Проанализировав местность, я понял, что это остров разбитыхнадежд. Ния-О Зеин, наконец-то мы нашли тебя. Ты не мог бы просканировать местность? Зеин- я уже это сделал. Мы находимся на острове разбитых надежд. По древней легенде на этом острове даже самый оптимистичный человек терял надежду. И только если найти ее,  мы сможем выбраться. Коул-не будем терять времени, нужно найти остальных….

____________Сегодня только одна глава ребятки, простите, завтра постараюсь написать для вас чуть по больше! 375 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!