заблуждение сердца
2 марта 2025, 19:06Ллойд- ХАРУМИ?
?-ха-ха-ха, Харуми? я Теона. Нора-ты кто такая? Теона- разве ты меня не помнишь? Я та девочка, которая брала у тебя чай. Кстати чай как видишь пошел на пользу. Так что, можно сказать, что ты сама виновата.- послеэтих слов я понял, что-то не так ________От Норы:Мне стало плохо. Мои видения они начали проявляться. Кай-не слушай ее, ты просто делала свою работу и не могла узнать, что она таким способом совершает злодеяния. Теона-Ах да, мы с тобой не поздоровались сестричка. Нора- что? Но я тебя даже не знаю! Теона-конечно не знаешь, ты ведь не думала , что твой отец уйдет в другую семью? Нора- уйдет? Теона- да, и это твоя мать виновата, что он ушел. Она передала тебе силы и он не хотел чтобы вего семье была еще одна такая же надоедливая. Нора- не смей оскорблять мою мать! Теона-ах, да, ты как тебя Ллойд. Харуми мертва. И все из за нее. Нора- нет! Ллойд-ты предала меня… Нора- нет Ллойд, она пудрит тебе мозги. Теона-ладно, мне больше не о чем с вами разговаривать.- после этих слов в нас полетели темные шары. Дар раскололся имы полетели вниз. Очнувшись, я увидела Кая перед собой. Нора-где все где мы ? Кай- не знаю, я увидел только тебя. Нора-Там Ллойд! О Господи, что с ним?.....
___________225 слов, да вот такая я плохая на самом интересном.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!