город во тьме

11 марта 2025, 20:44

Город во тьме_______От Норы:Приехали мы ближе к утру. Я оченьустала, по этому пошла спать. Даже если бы не пошла, меня бы заставил Ллойд,так что выбора у меня не было.

Ллойд- ты спишь ? Нора- да, но ты меня разбудил. Ллойд- ладно, спи … Нора- что-то случилось? Ллойд- нет, просто хотел поговорить. Нора- давай поговорим раз срочно. Ллойд- прости, что грубил. Эта моявина, что  ты болеешь. Я знаю может ты меня не простишь. Но все же..

Нора- ничего я не сержусь, все хорошо правда. Ллойд- по твоему лицу видно, что тебя что-то тревожит. Нора- это уже не важно, ложись спать.

Ллойд- подожди, можно взглянуть на твою душу?- я дала понять  , что можно.- что с ней?- я увидела душу, которая была вся в темном свете, она не светилась как раньше . Нора- ничего, в.. все нормально.. Ллойд- только сейчас не стоит врать. Нора- скорее всего это из за болезни, которая у меня сейчас. Ллойд- но откуда у тебя появилась болезнь? – я стала вспоминать почему мне стало плохо. _________Воспоминание

Кай- да почему тебя так она колышит?

Ллойд- потому что я люблю ее. _____________ Я не хотела говорить это Ллойду, тем более, я сама не поняла почему после этих слов мне стало плохо.  Но и обманывать не хотелось. Нора- я пока не готова рассказать как придет время я скажу.. Ллойд- хорошо, а теперь можно Спа….-тут раздался жуткий грохот. Я подскочила. Мы переглянулись с Ллойдом, на его лице было видно, что нужно выйти и проверить. Я пошла в своей пижаме. Ребята,тоже по выбегали из своих комнат. Джей- что случилось почему нам не дают поспать? Нора- а где мастер Ву? Я просто даже не видела его. Ллойд- он пошел в древнюю библиотеку города, чтобы побольше узнать об этой темной энергии .

Кай- о нет! – все смотрели вниз нагород, он был весь поглощен в  темноту,это темнота распространялась очень быстро. Ния- там мастер Ву и Мисако, нам нужно идти. Зейн- ты пойдешь с нами П.В.В.Ж. ? П.В.В.Ж.- да, я не очень хочу оставаться одна! Ллойд- хорошо тогда мы едем!

_______________339 слов, простите что я так долго не выкладывала главы, сейчас очень мало времени. Но я буду стараться выкладывать чаще.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!