Турция. Часть 2

18 сентября 2018, 11:29

Но в итоге сама подскальзнулась.  Зато встал Бен,  опираясь на мои плечи.  Я выплыла и протерла глаза.

- по идее мы сюда не плавать пришли,  чо ты ныряешь,  вон все волосы сырые стали - Бен взял в руки прядь сырых волос и безнадежно опустил ее на мои плечи.  - а что ты это вдруг такой дерзкий стал? Воды бояться перестал? - будь я мелкой шпаной,  я бы уже обоссался,  но сейчас из  меня течет лишь сарказм. - а сейчас ты разве не мелкая шпана? - шпана то да,  но я побольше тебя буду.  Ладно,  если ты будешь рядом,  я буду спокоен -  сказал он и медленно окунулся в воду, сел, и резко встал,  тряся головой в стороны,  отряхиваясь от воды. 

- видишь,  не страшно ведь -  сказала я и оттолкнулась ногами от пола и сделала несколько гребков,  тем самым оказавшись на пару шагов дальше от Бена. 

Он попытался повторить действия,  но нас окликнул Ден. 

- долго вы там булькаться будете? Дети палые что ли? - нам 17!- а мне 21 и я взял с собой резиновых уточек! -  он кинул уточкой в нас.  Видимо понял,  что,  пока ниченр не проясниться,  я его не убью,  а Бена все равно остановлю. 

Мы кинули ему утку обратно и подошли.  Мне уже пришлось держаться на воде,  а Бен уже стоял в воде по голову,  на носочках. 

- ты что не плаваешь? -  Ден обратился в Бену. - я плохо плаваю,  и вообще водв не люблю, ты знаешь! - а я думал,  ты привык... 

- ладно вам,  иебят,  вон она -  указала я в сторону моей мамы.  Они кивнули и разошлись в разные стороны.  Бен старался держаться там,  где до дна достает,  а Ден уже плавал на уровне с моей мамой.  Я подплыла,  и якобы случайно ударилась спиной о ее спину. 

- смотри куда плывешь,  каза тупорылая! - огрызнулась она на меня,  брызнув водой. 

- мама? -  якобы удивленно спросила я и убрала волосы с лица.  - Катя? А ты что тут делаешь? -  тоже удивленно спросила она.  - а я тут...  Эм... Ну...  У меня к тебе вопрос,  мам,  давай выйдем..  Пожалуйста.. - смотри ка, как выросла...  -  она показушно поцеловала меня в щеку.  Сзади к ней подплыли две наманикюренные девушки.  - девченки,  знакомтесь,  моя дочь Катя -  сказала она и повернулась к своим подругам. 

- что-то не особо похожа на тебя -  прошептала одна- ни капли, честно,  может ты попутала? - прошептала вторая.  Слух у меня хороший,  так что мне пришлось сделать вид,  что я ничего не услышала. 

- аххаа красотка,  вся в мамочку -  засмеялась первая,  смотря на нее. - точно-точно,  и сколько тебе? -  вторая. Я хотела уже выдернуть им волосы с головы,  но миленько улыбнулась и ответила.  - 17

Мама удивленно уставилась на меня.- как? Уже? Тебе же только 16 было,  когда я с папой твоим уезжала! - ну,  вообще то у нее было день рождения. -  к нам подплыл Ден  - эм...  Здраствуйте? -  сказала мама и удивленно посмотрела на него,  а потом на меня. 

- это...  Не мой парень и никто,  пока что на счет негоя и хотела бы поговорить -  обьяснила я.  - оу...  Ну.. У меня тут дел полно...  -  она посмотрела на подруг- если ты на счет него,  то об этом говори с папой ..  Ты уже взрослая и можешь узнать об этом- мам,  я на столько взрослая,  что сама совершила ДНК тест и прилетела сюда,  так что скрывать от меня что-то будет бесполезно! -  я еще хотела сказать про крипи,  и все остальное...  Но зачем мне себя раскрывать?

- оу...  Даже так...  Ладно,  теперь если ты сама все знаешь,  тогда поговорим все вместе -  сказала она и пошла на выход из бассейна. 

Сзади за меня уцепился Бен и чуть не потопил. - ты про меня то не говорила? -  сказал он,  когда мы выходили из бассейна. 

- нет.  Так что для моих родителей ты будешь просто моим знакомым.  - ну ладно уж -  отозвался позади он и проплыл вперед.  - оказывается,  я неплохо плаваю... - ага,  а недавно трясся,  что утонешь. - просто ты рядом была.  - холодно.

Мы вышли с бассейна и проследовали за моей мамой.  Она накинула на себя балеро черного цвета,  прежде вытеревшись полотенцем. 

Любовь к легкой ткани она привила ко мне.  Обажаю легкие балеро... 

Я тоже сумела достать из телефона первый попавшийся портфель,  пока она отвернулась,  засунула руки с телефоном туда,  и из телефона подостовала нужные мне предметы.  Достала полотенце и вытерлась,  тоже навязала на себя балеро,  мама слегка улыбнулась и заказала на всех колу в больших бутылочках. 

- сейчас подойдёт Гарельд и мы все обсудим.  А твоих родителей здесь нет,  Ден? - обратилась она к Дену.  Он качнул головой . - я за ними смотрю.  Мне 21,  приятно познакомиться.  -  он хотел пожать ей руку,  но она протянула ему свою руку,  чтобы тот поцеловал ее.  Он покорно поцеловал и улыбнулся. 

- Гарельд,  давай быстрее! -  она махнула рукой в сторону знакомой фигуре в плавках, -  а ты? - она посмотрела на Бена.- друг,  я с ними по пути -  обьяснил он.  Спасибо,  Бен,  не подвел. 

- ааа -  она посмотрела в телефон и что-то быстро начала искать. 

Подошкл мой папа.  - оо,  кто тут у нас - он подошел ко мне и хотел было обнять,  но увидел с двух сторон пацанов.  - у тебя знакомое лицо...  -  посмотрел он на Дена.  - п.. Привет..  -  замялся он и пожал ему руку.  - а ты случайно Альберту не знаешь? - папа- это моя мама.  - понятно... 

Наступила тишина,  когда он сел к маме.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!