Турция. Часть 2
18 сентября 2018, 11:29Но в итоге сама подскальзнулась. Зато встал Бен, опираясь на мои плечи. Я выплыла и протерла глаза.
- по идее мы сюда не плавать пришли, чо ты ныряешь, вон все волосы сырые стали - Бен взял в руки прядь сырых волос и безнадежно опустил ее на мои плечи. - а что ты это вдруг такой дерзкий стал? Воды бояться перестал? - будь я мелкой шпаной, я бы уже обоссался, но сейчас из меня течет лишь сарказм. - а сейчас ты разве не мелкая шпана? - шпана то да, но я побольше тебя буду. Ладно, если ты будешь рядом, я буду спокоен - сказал он и медленно окунулся в воду, сел, и резко встал, тряся головой в стороны, отряхиваясь от воды.
- видишь, не страшно ведь - сказала я и оттолкнулась ногами от пола и сделала несколько гребков, тем самым оказавшись на пару шагов дальше от Бена.
Он попытался повторить действия, но нас окликнул Ден.
- долго вы там булькаться будете? Дети палые что ли? - нам 17!- а мне 21 и я взял с собой резиновых уточек! - он кинул уточкой в нас. Видимо понял, что, пока ниченр не проясниться, я его не убью, а Бена все равно остановлю.
Мы кинули ему утку обратно и подошли. Мне уже пришлось держаться на воде, а Бен уже стоял в воде по голову, на носочках.
- ты что не плаваешь? - Ден обратился в Бену. - я плохо плаваю, и вообще водв не люблю, ты знаешь! - а я думал, ты привык...
- ладно вам, иебят, вон она - указала я в сторону моей мамы. Они кивнули и разошлись в разные стороны. Бен старался держаться там, где до дна достает, а Ден уже плавал на уровне с моей мамой. Я подплыла, и якобы случайно ударилась спиной о ее спину.
- смотри куда плывешь, каза тупорылая! - огрызнулась она на меня, брызнув водой.
- мама? - якобы удивленно спросила я и убрала волосы с лица. - Катя? А ты что тут делаешь? - тоже удивленно спросила она. - а я тут... Эм... Ну... У меня к тебе вопрос, мам, давай выйдем.. Пожалуйста.. - смотри ка, как выросла... - она показушно поцеловала меня в щеку. Сзади к ней подплыли две наманикюренные девушки. - девченки, знакомтесь, моя дочь Катя - сказала она и повернулась к своим подругам.
- что-то не особо похожа на тебя - прошептала одна- ни капли, честно, может ты попутала? - прошептала вторая. Слух у меня хороший, так что мне пришлось сделать вид, что я ничего не услышала.
- аххаа красотка, вся в мамочку - засмеялась первая, смотря на нее. - точно-точно, и сколько тебе? - вторая. Я хотела уже выдернуть им волосы с головы, но миленько улыбнулась и ответила. - 17
Мама удивленно уставилась на меня.- как? Уже? Тебе же только 16 было, когда я с папой твоим уезжала! - ну, вообще то у нее было день рождения. - к нам подплыл Ден - эм... Здраствуйте? - сказала мама и удивленно посмотрела на него, а потом на меня.
- это... Не мой парень и никто, пока что на счет негоя и хотела бы поговорить - обьяснила я. - оу... Ну.. У меня тут дел полно... - она посмотрела на подруг- если ты на счет него, то об этом говори с папой .. Ты уже взрослая и можешь узнать об этом- мам, я на столько взрослая, что сама совершила ДНК тест и прилетела сюда, так что скрывать от меня что-то будет бесполезно! - я еще хотела сказать про крипи, и все остальное... Но зачем мне себя раскрывать?
- оу... Даже так... Ладно, теперь если ты сама все знаешь, тогда поговорим все вместе - сказала она и пошла на выход из бассейна.
Сзади за меня уцепился Бен и чуть не потопил. - ты про меня то не говорила? - сказал он, когда мы выходили из бассейна.
- нет. Так что для моих родителей ты будешь просто моим знакомым. - ну ладно уж - отозвался позади он и проплыл вперед. - оказывается, я неплохо плаваю... - ага, а недавно трясся, что утонешь. - просто ты рядом была. - холодно.
Мы вышли с бассейна и проследовали за моей мамой. Она накинула на себя балеро черного цвета, прежде вытеревшись полотенцем.
Любовь к легкой ткани она привила ко мне. Обажаю легкие балеро...
Я тоже сумела достать из телефона первый попавшийся портфель, пока она отвернулась, засунула руки с телефоном туда, и из телефона подостовала нужные мне предметы. Достала полотенце и вытерлась, тоже навязала на себя балеро, мама слегка улыбнулась и заказала на всех колу в больших бутылочках.
- сейчас подойдёт Гарельд и мы все обсудим. А твоих родителей здесь нет, Ден? - обратилась она к Дену. Он качнул головой . - я за ними смотрю. Мне 21, приятно познакомиться. - он хотел пожать ей руку, но она протянула ему свою руку, чтобы тот поцеловал ее. Он покорно поцеловал и улыбнулся.
- Гарельд, давай быстрее! - она махнула рукой в сторону знакомой фигуре в плавках, - а ты? - она посмотрела на Бена.- друг, я с ними по пути - обьяснил он. Спасибо, Бен, не подвел.
- ааа - она посмотрела в телефон и что-то быстро начала искать.
Подошкл мой папа. - оо, кто тут у нас - он подошел ко мне и хотел было обнять, но увидел с двух сторон пацанов. - у тебя знакомое лицо... - посмотрел он на Дена. - п.. Привет.. - замялся он и пожал ему руку. - а ты случайно Альберту не знаешь? - папа- это моя мама. - понятно...
Наступила тишина, когда он сел к маме.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!