Турция

13 сентября 2018, 14:16

Тут телефон слабо засветился.  Я резко схватила его, в надежде увидеть номер мамы,  но из телефона вылетел Бен,  прошел сквозь меня и чуть не вылетел через окно. 

- Бен,  я же сказала,  не нужно ходить за мной- я волновался.  А это? - это Ден.  - п.. Привет..  - ладно, это к нему ты все время ходила? -  он окинул его взглядом,  оценивая- даа.  Тут сложилась интересная история.  - какая же? - он повернулся ко мне- не волнуйся ты.  Вот,  взгляни -  я подала ему бумаги моего теста,  и теста Дена. 

- близнецы? Да нет,  не похожи. Не похожи,  говорю же! -  он положил бумаги на стол,  смотря то на меня,  то на Дена.

- но все таки,  я должна теперь с этими бумажками сьездить к своим родителям.  Я это так не оставлю! - сказала я,  садясь на стул и перечитывая свои бумаги. 

***

Я взяла маленький черный портфель Джейн,  предупредив,  положила туда свои бумаги и несколько нужных принадлежностей.  Бен ничего с собой не взял,  но оделся как самый обычный парень: черная толстовка,  темно-зеленые джинсы и кеды. 

Я же одела черную футболку и юбку.  Мама не любит,  когда я ношу джинсы.  Так что,  юбка с брюками под ней лучший выход. Мы прилетели к Дену. 

- Турция.  Идем туда - сказала я,  взяв Дена за руку, Бен включил телевизор.

- стой,  как же Лиза? -  Ден одернул руку. - хм...  У меня есть идея!

*через час*- я Лазари! - я Салли! - зачем я здесь? - Худи- будешь нянька детям,  пока мы по делам уйдем -  сказала я,  разглядывая глаза Лизы. - можно вместе с Тимом? - ага,  чтобы он наркоты Лизе всучил? Нее,  чувак.  Ты и только.  Смотри,  чтобы девченки себя не раскрыли перед Лизой,  они сверстницы.  - ладно -  он плюхнулся на диван. 

Мы влетели в телек,  пока девченки сидели в комнате Лизы. 

Ден широко разул глаза и наблюдал за всем происходящим. 

- так,  а теперь,  ищем телефон моей мамы,  и проходим через него,  когда она оставит его.  -  сказала я и села на пустоту по-туретски.  Бен по щелчку приказал маленьким экранам появится прямо перел нами.  Ден стоял сзади меня и наблюдал за всем молча. 

Через полтора часа мы лежа просто перелистывали экраны,  но так ничего и не нашли.  А что еще хотела,  мы же...  Бля,  вот мы идиоты! - Бен,  а ты только по Турции смотришь? - эээ... - ты идиот блин... 

Через минуту Бен изменил что надо,  и мы начали искать заново. 

- вот,  вот она,  стой! -  крикнула я,  когда знакомое лицо встало передо мной.

Опять она сидит на пляжу и зависает в вк или инстограмм...  - там жарко, наверное -  Ден встал между мной и Беном. 

Ее глянцевое лицо отблескивало на солнце,  а глаза быстро бегали по строчкам.  Телефон находится так,  что даже было бы видно ее второй потбородок, если бы он был у нее. 

- Гарельд! -  крикнула она,  -  выходи из воды,  я тебя лечить не собираюсь!

- а я думала,  что она с ним разошлась... -  я начала жамкать юбку. - всмысле,  типа,  ты думала,  что они уехали,  и тут же развелись? -  Бен - да.. -  я

Тут мама бросила телефон на кушетку,  или как эта хрень называется,  и кинулась бомбочкой в бассейн. 

- вот момент,  идем -  сказал Бен и взял меня заруку,  я взяла Дена,  и мы появились в Турции. 

- бляяя а я еще и в черном вся практически -  простонала я,  почувствовав жару. 

- может,  для начала,  переоденемся там...  Или.. -  предложил Ден- хорошая идея.  Притворимся посетиьелями,  и якобы случайно столкнулись с ней. 

Мы подошли к кабинкам для переодевания.  Бен и Ден (даже хвучит одинаково)  в одну,  а я в соседнюю.  Подобрала для себя подходящий костюмчик и вытащила его с телефона. 

Через пару минут я вышла.  На выходе уже стояли парни в плавках... 

- я думала,  мы не купаться сюда пришли -  сказала я,  оглядывая то одного,  то другого.  - да ладно,  ты ведь тоже в купальнике- да,  но я хотя бы балеро на себя напялила. - этот платочек? -  Бен- а чем тебе не нравится? -  я подергала немногосвоим балеро и двинулась вперед. - да ладно вам,  красиво выглядит -  сказал Ден.

К слову,  на мне был надет жолтый купальник с розочками и легкое балеро зеленоватого цвета.  Балеро я сделала как небольшую повязочку на тело,  так что выглядело красиво.  Не знаю,  что Бену не понравилось в балеро. 

- нц..  Не вижу ее -  сообщила я,  осматривая аквапарк.  - вон она,  в бассейне -  указал Бен на большой бассейн,  там было от силы человек двадцать. -  но ты же знаешь,  я не пойду в воду... - тогда останешься наблюдать с берега! - нет,  Катя блин...  Не останусь.  Я буду парить над водой и все- тогда нас быстро рассекретят,  идиот...  Пока о своих возможностях лучше забыть нам - что страшного в воде? -  Ден вопросительно посмотрел на Бена. - ты истории моей не знаешь? - нет- меня утопили в воде.  Я ненавижу водоемы...  - оу.  Ладно..  Раз так,  то тогда действительно,  тебе придется,  наверное,  остаться здесь- нет...  Я...   Я пойду с вами..  - а что,  ты уже не болишься воды? - ну...  Раз ты не боишься,  то как бы... 

Я посмотрела на ногти,  а после мне в глаза бросилось кольцо. 

- блин.  Его нужно снять,  она не должна узнать об этом -  я указала Бену на руку- ты права. Давай пока уберем их,  а после,  когда все кончится,  тогда достанем обратно -  сказал он,  снимая кольцо.  - тогда мы и неженаты получается -  я качнула плечами. - а вы...  Женаты?....  -  удивился Ден  - ну да.  Было дело..  -  я закатила глазами,  снимая кольцо.  Положив кольцо на внутренний накопитель памяти телефона,  убрала его. Бен так же. 

- пойдем.  Держись за руку -  я подала ему руку  а он схватился за нее,  будто он на краешке обрыва. 

Мы начали медленно заходить в бассейн,  вода уже облизывала ноги.  Пока все нормально,  и никого волна не утащила на дно,  только Бен напрягся. 

Ден с разрешения первый убежал вперед,  брызгаясь во всех.  Господи,  ведь взрослый парень. 

- Кать,  ты держишь? - нет блин,  щас отпущу -  я крепче сжала руку и ускорилась.  Дыхание Бена ускорилось,  когда мы зашли в воду по пояс.  - стоишь ведь? Все впорядке,  видишь -  я- ну...  Только будь рядом- ты плавать то умеешь? - я умею...  Но просто...  Ну тогда ведь связади и кинули... 

Тут мимо пробегавший человек столкнул в воду Бена.

- эй,  ты! -  крикнула я, но он не обратил на меня внимания.  Я подняла Бена, но...

--------Хей хей хей,  ребят,  не забываем про нашу группу в вконтакте! Скоро там будет проходить интересный конкурс,  успей поучавствовать! Сегодня примерно через час я опубликую конкурс,  будь на чеку!

И да,  ты это,  звездочки ставить не забывай! Если забудешь,  то в мире загрустит одна Катя(((

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!