Тип Я Жива, Вот Прода
1 сентября 2018, 10:19(вобщем, я рисовала ту бабу и поняла, что она очень похожа на Момо, но рисовала я ее еще ДО того, как узнала о сием существе. Ибо мне лень рисовать, да и есть другие заказы, я просто запихаю сюда Момо, не ругайтися)
***
- Джефф блять! - заорала Джейн, выбегая из комнаты. На ее платье красовалось огромное пятно от утюга. - я то тут при чем? - отполз тот по стеночке, - я не трогаю твои платья!
Джейн злая скомкала платье, кинула его в Джеффа и ушла.
- нц. Я ведь действительно не трогал ее платье! - сказал Джефф, откидывая платье в мусорку, - тем более у нее много тактх платьев, я то что? - ей попросту не на кого вылить свою злость - сказала Аква, выходя с кухни.. - ага, а чуть что, так сразу я, да? - ну так вы с ней постоянно собачитесь - пощурилась она в его сторону, - и это доходит до переломов - указала она на вчерашний перелом руки Джейн. - то, что она девушка, меня не остановит сломать ей руку! - сказал он и пошел на охоту.
- первое сентября.. Так.. Сегодня школа? - Катя- ну да - вышел из комнаты Бен, вслед за ней, - а еще и у тебя днюшка. Пойдешь в школу или будем тусить вместе? - спросил он, обняв ее за плечи. - в школу все равно надо, так что все пойдут, кто ходил тогда, и это не обсуждается - Скай вылетел из своего кабинета и пиолетел мимо на кухню.
- ну ладно, - пожал плечами Бен - все равно суббота и будет только линейка, так я понимаю? - да - ответила Катя.
- такое слишком спокойное утро получилось - подошел Лью и зажал свой шарф в руках, - ты больле не спиздишь мой шарф! - посмотрел он на Катю, - у Слендера сегодня много вызовов, так же как и у Джеффа... Но вместо Слендера пойдет Трендер - на его слова вышел Трендер, точь в точь похожий на своего брата.
- если отличатся что будет, так это вектора - сказала Аква, посиживая на диване и наблюдая за сией картиной - если только не покрасить их в черный. - хорошая идея - сказал Трендер в похоронном косьюме и исчез красить вектора.
***
POV Катя
- господи, какой скучный монолог у директора. - сказал Бен и ткнулся Кате носом в плечо. - Я думала, что Ника хотя бы здесь обьявится, но нет. Пропала, я ее искать не буду. - зло сказала Катя и продолжала следить за монотонной речью директора.
- да ладно. Придет и все. - сказал Бен и под укоризненным взглядом одного из пацанов убрал голову с плеча Кати. - уже плевать.
После этого всех распустили по домам. Катя шла и держала платье от ветра, а сзади плелись остальные. - ну что вы такие черепахи? Вам что, по сто лет? Пшли быстрее! - поторапливала она их, явно не в настроении.
Придя в особняк, Катясела за стол и достала бутылку.
- ты сдурела? - мне 17, теперь можно! - сказала та, но не успела открыть, как ей разбила бутылку Зеро своей кувалдой. - нет! Тебе только чай пить, девочка! - сказала она и поставила перед ней крепкий чай без сахара. Она сделала глоток.
- ну что ты с таким настроением? - села она напротив нее тоже с чаем. - ничего. 1 сентября ведь, школа началась. Разве можно быть такой радостной? - но ведь твой день рождения сегодня. - подсела Аква - и?
Тут не успели договорить, как в дом с грохотом и громким ором ввалился Джефф.
- ты что? - ААААААААААААААААА *пронзительный визг девченки*- ЧТО ТЫ ОРЕШЬ? - ТАМ МОЯ ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ НА КУРИННЫХ ЛАПАХ! ОНА ТАКАЯ КЛАССНАЯ! Я ПОЗОВУ ЕЕ ЗАМУЖ И У НАС БУДУТ ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ-УБИЙЦ, МЫ БУДЕМ КОРМИТЬ ИХ СВЕЖИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ МЯСОМ! ОНИ ВЫРАСТУТ И СТАНУТ ПОМАГАТЬ НАМ В СТАРОСТИ УБИВАТЬ И ПОДАДУТ НАМ НА СКЛОНЕ ЛЕТ ЧАШКУ КРОВИ! А ПОТОМ НАС ПОХОРОНЯТ В ОДНОМ ЯЩЕКЕ АААААА- визжал он на месте.
Тут в окно на кухне врезается морда девушки с длинным ртом и выпученными глазами, вместо рук у нее были куринные лапы (да, я пририсовала ей ноги)
- ВОТ ОНА ВОТ ОНА - завизжал Джефф и прилип к окну, а та баба отлипла, и пошла в сторону реки. Джефф кинулся за ней и перешел через мост.
- блять, стой, ебанутый! - проорала Зеро и Аква. - был пацан, нет пацана. Ладно, идем спасать - сказала Катя и побежала на улицу, девки за ней.
Тут же особняк на другом берегу и мост пропали, они были окружены лесом. - лес Пенни - сказала Аква и посмотрела на верх, - ни зги не видно.
- ААА - прокричал женский голос в лесу. - пойдем? - спросила Зеро у Кати- эм.. А там сейчас Пенни охотится? Эм.. Ну.... Только бы не напороться на него - сжала она в руке ткань платья и прошла в глубь.
- Джеееееефф! - кричали Аква и Зеро, а Катя смотрела под каждым камушком этого идиота. Ну, а вдруг влезет под камень?
Мимо них пробежало быстро что-то, они не заметили, кто это был.
- ээ... А где Катя? - Аква - эм... - Зеро подняла голову вверх, там Катя взлетела и смотрела вниз. - я лучше полечу, а то вдруг меня поймают...
В далеке они заметили проблеск толстовки Джеффа и побежали туда.
- стой, еблан блять!
Сзади на них напоролась курица.
- сорян - сказала она и побежала дальше, тряся сиськами.
- 0.о - 0.0- держите ее, поймаем Джеффа и домой! - крикнула сверху Катя и кинулась в погоню за ней.
Через пару часов погони, грязи на платье и волосах, они поймали Джеффа, но не курицу.
- мисс кудах-тах трудно поймать, идем без нее - сказала Аква и обернулась. - эм.. А куда идти то? - Джефф- тебе в жопу веточкой - зло сказала Катя, пытаясь оттереть грязь с платья. - прости. Придем домой я его постираю тебе. - да ладно.. Нет, я сама...
Джефф пожал плечами и грустный пошел домой за остальными. Катя шла сзади, а Аква и Зеро в конце, обсуждая курицу и ее большие сиськи.
-----ЙУХУУУ СЕНТЯЯЯЯБРЬ
А что б не радоваться? Вы же встретились со своими одноклассниками, друзьями, учителями, которые вам нравятся, и все красивые, нарядные, прям как на самой обычной сходке.
А чо б не радоваться?
Для некоторвх удача в том смысле, что у некоторых как у меня, школа начинается с 3 числа, и они еще валяются в краватке~
А чо б не радоваться? Особенно тем, у кого днюха 1 сентября! Как у меня, ага да да, повезло~
Следующая информация будет в дальнейших главах~Хороших вам выходных~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!