Туса
2 сентября 2018, 08:37Спасибо всем за поздравления~
/все еще тот же день/ /точнее вечер/
- СУРПРАИЗ - крикнул Тим Маски, сидя на толчке как гопник и куря сигарету, когда Катя только открыла дверь в туалет. - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - крикнул Тоби, перекинувшись через толчек на втором этаже.
- бля, да дайте вы мне в толчек сходить нормально, а... - простонала Катя и захлопнула дверь.
*так, если ни один толчек не занят, чо б не в ванну, все равно там двадцать раз ссал Лью, чоб нет. * - подумала та и зашла в ванную. Открыла шторку...
- ПРИВЕТ КАК ДЕЛА - Джефф, брея ноги ножом.
- ИДИОТ, ЗАКРЫВАТЬСЯ НАДО- крикнула Катя, захлопнув дверь ванной.
*блять. Ладно. Ждем. *
Она зашла в комнату, где торчал Бен.
- Катя, я продул мелкой девченке - слезливыми глазами простонал он и посиотрел на нее. - убей ее. - нет, она на тебя похожа... - ну что, теперь давай убивать каждого, кто похож на меня. - неет, а вдруг я перепутаю тебя и другую- не перепутаешь, не сцы, я ведь не сдохну. - точна. Я ж уже убил тебя- вот именно
Катя села к нему и взяла джостик. - врубай, сейчас сыграем.
- а ты переодеться не хочешь? - указал на грязные пятна. - точно. - омагад. Ты даже выйти меня не попросишь? - повернулся Бен к ней лицом и состроил ехидную морду. - я думала, ты сам догадаешься. - да ладно, я не буду смотреть. - закрыл он глаза и отвернулся.
Она достала из шкафчика футболку и надела ее поверх платья. После сняла платье и надела шорты.
- нц, а я то думал... - надеялся увидеть? Ха! Я не так глупа и умею кое-что - победно улыбнулась она, вынося платье в стирку. На стиральной машинке лежал Джек и жевал почку.
*чо ж им у себя в комнатах то не сидиться... * - подумала она и, положив поатье в корзинку для белья, которую поставила Джейн, ушла обратно.
- что-то жарко стало - ухмыльнулся Бен, сидя теперь в одних шортах. - я бы принесла вентилятор... - у нас есть вентилятор?
Он протянул ей джостик и продвинулся.
*спустя час*
- ладно, ты выйграла - со стоном повалился Бен, - ты так играть научилась где? Я вроде не видел, чтобы ты трогала мой пк... - нуууу.... Было дело - протянула Катя, - схожу что ли чаю возьму. - СТОЯТЬ НЕ ВЫХОДИТЬ... кхем... То есть... Ты посиди тут, а я схожу заа... Чай, ты хотела чай? Ну вот...
Катя поймала его за шиворот. - чавось? - да я за чаем схожу - сказал Бен и вырвался из ее хватки, убежав за дверь. Катя пожала плечами и села за комп, просматривая свою соцсеть. Через пятнадцать минут ей заебалось ждать и она сама пошла за чаем.
Она спустилась и нашла Бена в обкуреном состоянии за чаем. - ты... Мх... Укорышь дибильный - сказала она и дала ему затрещину, пока все остальные сидели и глазели на нее.
Через пять минут разборок она заметила, что на столе стоит что-то на подобии торта и все собрались вместе.
- а он подскальзнулся и упал на наркоту Тима, совершенно случайно - обьяснил Сджек, - скоро полегчает. Он быстро от нее отходит, не то что от своей.
- чо за сборище? На мой тортик позырились? Не, я с вами не поделюсь, пока - сказала Катя и забрала торт с собой и уже собралась выйти с кухни, как обернулась, и...
- НАХУЙ ТОРТ У НАС БУДЕТ ПИЦЦА! - крикнула та и кинула торт в кого-то..
Всезаорали и начали кидаться остатками торта, снимая кусочки с лица Лью, пока Катя спиздила у него шарф.
- МОЙ ШАРФ! КАТЯ! - заорал тот. - йехехехехехех - заржала она, убегая от него с шарфом.
- ну и движуха - сказала Саша, зайдя в дом, остальные кивнули.
Все вместе они продолжили сусоваться и брасаться едой, пока дело не дошло до кидания кусками пиццы, которую принесла Саша..
- ПИЦЦУ ТО ЗА ЧТО? - заорал Джефф, поймав лицом куслк пиццы. Она скатилась по его лицу, оставляя кусок помидора на его носу и упал на пол, после чего пробежал Смайлдог и больше этот кусок никто не видел.
- все, давайте успокоимся, пиццу жалко - сказал Худи и, убрав маску начал жевать оливку с куска пиццы.
- ты ешь оливку? - да. - ты ешь оливки? - ем, а что? - ОН ЕСТ ОЛИВКИ НАРОД - проорал Тим, подняв его руку над собой.
Тут в него со всех сторон полетели оливки, а он отклонялся как мог.
- бля, интересно, а они так только этот др так отмечают? - задалась вопросом Аня и положила кусок пиццы в рот. - просто вас небыло раньше - пожала плечами подошедшая Катя. - с днюхой! - прокричали все вместе и накинулись делать капусту. Все это увидели и тоже напали на них, в итоге они пьяные и обкуреные задавили девченок. На самый верх кучи сел Бен и с радостной мордой вылил на них ведро сиропа.
- чо за смазка? - поорал Худи и первым вылез из кучи, за ним Маски, Лью, Кло, Джефф, Тоби, Ася, и тд. В итогевсе были в сиропе, а Катя чистая, ибо сидела на самом дне и до нее не успело дотечь жидкость..
Через полтора часа огромной очереди в ванную они продолжили тусовку, выперев оттуда автора...
-----Вобщем, что хочу сказать. Во-первых, спасибо за поздравления, во-вторых, хочу сказать вам о дальнейшем расписании глав.
Так как начался новый учебный год, наступают новые разные хрени, например, ЕГЭ, ОГЭ, ГИА и тд и тп.
Тк я перешла в 11, значит у меня будет ЕГЭ. И бля я чувствую будет тьма несусветная, так что уж придется мне стараться и напрягать свои булки до предела. Из-за ебаной кучи репетиторов, дз и обязанностей по дому у меня мало будет личного времени (может и вообще не будет), все время уйдет на, как я сказала, тесты по ЕГЭ, дз со школы, дз от репетиторов... И блять я хз чо как будет, поэтому не удивляйтесь, что главы не будут выходить ежедневно. За это сразу приношу извинения.
Всем удачи в новом учебном году~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!