Эстафета

23 августа 2018, 23:12

Мне передал человек эстафету : Teena555

Вобшэм.  Я поняла как сделать и чо написать... 

1. -  свое настоящее имя

А ВЫ БУДТО НЕ ЗНАЕТЕ АГА ДА ДА... Ладно..  Признаюсь...  МЕНЯ ЗОВУТ Селестабелебеттабель! С этим именем трудно жить,  поэтому меня зовут Катя!

2. -  есть ли питомец,  описать его

Ну..  Кот...  Который любит трахать мою ногу...  А еще две девки...  Они тоже мои питомицы,  только непослушные...

3. -  фразы,  которые ты постоянно говоришь

- ах ты жук- пошел к чертям собачьим- ДА НУ НАХУЙ

4. -  написать три черты своего характера

1) хз2) хз3) хз

(на самом деле грустная ебобонька с ехидным еблом)

Вобщем весело вышло (нет) 

Передаю эстафету:

user44582Meow_WeewikaAlexaBlackMoon

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!