♕Выбор парней♕

26 января 2016, 21:30

Vov : Света Мне понравился Влад ,походу его наглустью ,я пока что не понимаю ,но притягивало меня к ниму .А Ника я когбуд-то забыла .Когда я с Владом то я забываю обо всём ,даже о Никите .Раньше когда я не была знакома с ними и была их ней фанаткой ,то мне очень нравился Рамм ,прикиньте ,да именно он ,а не Ник , и не кто другой .А когда мы с Ником ,начали сблежаться ,то мне он тоже довольно симпатичен. Но потом опять этот Рамм ,начал как-то странна ко мне относился ,как-будто не ровно дышет ко мне .Я в тупеке ,что делать ,. sSs 💤🌟. * . [ (-.-) ] 🌙 -o-o-* | 💗💗 |. ✨* | 💗💗 |*. "Sweet Dreams.."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!