♬Мысли Никиты ♬
26 января 2016, 22:30Vov:Никита Я сначала посмотрел телек и пошёл в комнату к себе ,было как-то странно и я не очень хотел туда заходить ,потому что очень переживать , ведь я её люблю .Но не знаю ответит ли она взаимностью .(Извините ,что глава такая маленькая ,я вас очень люблю ♠★♥♕♛)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!