♥Влад -ты совсем ?♥
27 января 2016, 22:23Vov:СветаЯ легла спать в комнату Ника , я начала переодеваться и вдруг входит Влад -Ааааааа ,Влад ты дебил ,что ли ? :Света Но Влад ,при этом не уходила ,а на оборот остался -Влад ,я всё-тки голоя ,вроде как :Света -Ладно ухожу ,потом зайду :Влад Vov:Влад Я седел в ВК ,читал sms ,от поклониц ,и тут мою тишину прервал ,конечно же как обычно Никита -Влаааад , пренеси полотенце ,плиз :донеёсся голос Ника ,из ванны -Малой ,уди сам :ответил с ухмылкой на лице -Я не могу ,идти голым , у нас дома есть девушка :ответил весело Киса-И кстати ты сам её превёз ♥: послышался из кухни голос Артёма -Ну и что , что привёз :прокречал Ник из ванны -Ладно ,давай ,я схожу : уже не выдержал Влад Я зашел к нему в комнату и увидел там Голую Свету.Конечно я офигел когда ,увидел её в нижнем белье .И не успел я сесть на кровать ,как она уже -Ааааа,Влад , ты офигел? : спросила она как-то раздрожённо Я просто не чего не ответил ,потому что даже и не успел ,как она уже заявляет -Влад, вроде я как-бы голая : уже спокойно сказала она.-Ладно , ухожу потом ,приду .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!