Не жирно ли ?♚

26 января 2016, 13:03

Vov: ВладМы все вместе уже были дома .Я говорю Свете :-Свет ,приготовь что нибудь -Обойдёшься : сказала с ухмылкой в лице .-Нетушки ,готовь давай ,а то сейчас я повещу тебя домой !:сказал Владик. , с серьёзностью -Не трогой её :уже не выдержал Ник -Ну а что теперь ,мы должны седеть голодными? : Толик -Ладно я сейчас ,что- нибудь с готовлю :Света -Ну вот и хорошо :Артём Vov:СветаЯ спорила с Владом ,но победил всё ровно он ,блин как на зло.Пришлось готовить .Я им приготовила и сама отправилась в главную комнату .-И где я быду спать ?:Света -Я уж точно не знаю :Влад -Ауууу ,рябят ,я кагбы у всех спрашиваю :уже ору я -Но у нас только 4 комнаты ,если что так ;Арём -Никит ,пронись где спать то я буду :уже не здержалась я и заорала на всю квартиру -Со мной :Ответил со спокойствием Ник .-А не жирно тебе будет ? :спросил с ехидно и с насмешкой Влад  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!