Любовь♕

26 января 2016, 13:03

Парни кроме Ника ,ушли .Сейчас уже 21:00.-Ник ,мне пора ,домой ,мои родители сегодня работают сутки ,и дома я буду одна ,есле хочешь ,то пойдём ко мне ,ну пойдёшь ?-Свет , довай ты лучше к нам -Кис ,но я буду чувствовать себя как-то не конфортно ;замялась я на одном месте -Всё будет ,окай.-Ладно ,хрен с тобой ;сказала ехидно я -Тагда я сейчас парням ,позвоню и они нас заберут -Ладно ;Ник :Телефонный разговор -привет,забирите нас -.....................-нет не офигел ,она сегодня переначует у нас -..... ............ Vov: Никита разговор был так :-привет,забираете нас - ты не офигел ? -Артём отвечает -нет не офигел ,она сегодня переначует у нас -Ник-ладно сейчас едем -Артём -Никит ,а с кем ты разговаривал ?-спросила Света -С парнями :ответил ,Ник К нам подехала машина ,чёрный джип ,я конечно знал что это наша тачка ,но Света то не знала .По её физиономии ,было видко ,как она офигела .Vov:Света Я конечно охренела, от машигы, из неё вылезла голова Рамма .Ник открыл мне дверь ,я села на середину. За рулём был Толик ,рядом с ним седел Артём ,я сидела в заде ,посередине между , Ником и Владом Vov: ВладМне Света , очень понравилось и мне хотелось с ней встречаться , но как Ник в неё влюбился , то я не стал к ней ,Ник постоянно о ней говорил ,а тут такой шанс с ней поближе познакомиться ♥

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!