Неожиданный☆ сюрприз☆

26 января 2016, 21:18

Я пришла домой ,переоделась ,поела и пошла смотреть телевизор ,уже на часах было 16:30 ,я пошла в свею комнату и подобрала наряд ,в этот раз я одела -лейгинцы и футболку с флагом -Американским ,на ноги туфли на каблуках .Мне постучали в дверь ,я даже не посмотрела кто это ,потому что знала ,что это Никита .Так и окозалась .-Привет : сказал он -Привет :ответила я -Пошли : сказал он Я ему вответ только мыкнула и мы вышли из подезда .Мы с ним всю. Дорогу разговаривали и смеялись ✨-Никита🎶-я-Пошли сначало в кафе -✨-Ладно пошли -🎶Мы уже сидели в кафе :К нам подошел офицант -Нам пиццу и два мороженного ✨-Хорошо ,конечно ,но я не буду пиццу ,я худею ,поэтому извини-🎶-Слушай сделай ради меня ,исклучение ,пожайлуста : и он сделал глаза как кота из шрека :Мне стало его жалко .-Ну ладно -🎶 Нам принесли заказ ,мы покушали и мы пошли в парк по дороге мы разговаривали .-Свет , можно я тебя за руку возьму ?✨-Никит,давай не будем торопиться 🎶-Ладно -✨Мы уже дошли до парка и сели на лавку ,вокруг было много пар . Я даже этим парам не много завидовала .И тут подошли к нам ещё 3 парня конечно я их узнала это были Влад Рамм , Анотолий Цой, Артём Пиндюра .Они мне все сказали "привет" Никита , тоже им ответил ,но я как в ступоре сидела .Тут мне говорит Ник.-Это был мой сюрприз ,ты что не рада ? -Конечно рада Ммм. Может познакомишь нас? -спросил ,Влад А да ,конечно ,я забыл что вы не знакомы .-это Света ,моя одноклассница -сказал ,Ник-мы уж поняли - Артём и он усмехнулся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!