Mbend♬

26 января 2016, 15:56

И увидела там всю группу mbend .Они такие классные ,но помимо них были фанатки ,ну это капец .Когда вся группа mbend ,кроме Ника ,вышли из класса еле-еле ,просто эти фанатки ,не довали им выйти !Слау богу ,что прозвенел звонок и зашел учитель ;-Садитесь -и все сели .Естественно я седела всесте с Никитой .Он посмотрел на меня и улыбнулся ,и я ему в ответ .-Привет :сказал мне Никита .-Привет :ответила я и немного покраснела -Как дела ? ; спросил он ,у меня -Всё хорошо ,просто ....: я хотела договорить ,но мне не дал Ник - Я хотел пригласить тебя в парк ,развлечся ,ну что пойдёшь ?: с надеждой в глазах сказал Ник ; я даже и не знала что ответить ,конечно я сагласилась и ответила 'да'-Тогда в 16:00 ,я за тобой зайду ,только напиши мне адрес ,ок?-хорошо ,напишу : ответила я .Прозвенел звонок ,к счастью это был последний урок ,я отдала ему бумашку ,на которой был написан адрес .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!