Знакомство

21 февраля 2016, 08:31

Я проснулась от мяуканий кота .И кстати мы ещё не познакомились .Меня завут Света ,мне почти 18 лет ,учусь в 11классе ,моя любимая группа MBAND,не знаю почему но ,мне она нравится .За мной обещала зайти подруга Полина-она учится со мной в одном классе ,мы с ней дружим примерно с 6 лет ,доверяем друг другу .И вот в дверь кто-то позвонил и это Полина .-Привет ,Полина :и я кинулась к ней в объятья и подруга меня тоже обняла ,мы с ней вышли из дома ,и пошли в школу .Мы шли очень быстром шагом ,но наконец-то дошли .Я вом не скозала сомого главного ,сомной учиться Никита Киоссе ,вы наверное слышали о нём ,он стдит со мной за партой .Я зашла в класс и увидела......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!