Опасность
12 марта 2021, 17:53И тут появились пожиратели с Бэллатрисой.- ну что, дорогая, повесилимся?- постой. Почему мне кажется...- правильно кажется.- значит ты..- даа, хахахаха, твоя тетя- что тебе нужно?- мне нужна ты. Такая смелая, гордая, хитрая, умная. Станешь нашей любимицей...хахаха- я не стану пожирателем. Извини, но нет. Уходи, мы поговорим, но не здесь. Я клянусь, мы обсудим это.- ну ахахахх смотри.И они испарились. Я вспомнила о норе и побежала туда.- Элли, как ты узнала о поджеге дома?- спросил Артур Уизли- я видела будущее на уроке прорицания.- это хорошо. Один из пожирателей хотел поджечь дом.- сказала Гермиона- почему они ушли ? - спросила Молли- я..я..- Элли племянница Бэллатрисы. Ей нужна она...- грустно сказал Гарри. Но я не расслышал, о чем вы говорили после этого- это не важно.- заклинание защитило дом от огня. Пойдемте спать.- сказал Артур- да, заходите- подхватила Молли- ну ты конечно даёшь...- сказал Фред- мы даже не ожидали такого поворота событий- подхватил ДжорджЯ вернулась в кровать. Думаю мне стоит уехать, чтобы не подвергать всех опасности. Утром я вышла на завтрак- Доброе утро, Элли- Доброе.Мы сели и начали кушать- я решила уехатьГарри подавился, а Гермиона смотрела непонимая.- ты что это задумала?- спросила мисс Уизли- вы знаете что они вернутся за мной. Я не хочу подвергать вас опасности.- даже не думай!!Миссис Молли, я ценю вашу заботу, но я уже решила. - куда ты поедешь?- спросил мистер Уизли- в Хогвартс. А потом позвоню родителя и скажу что не приеду домой. Это слишком опасно...Гарри сидел, помрачнев.После завтрака я собрала вещи и поехала в Хогвартс.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!