Прорицание

12 марта 2021, 17:53

Pov ЭллиПроходят дни недели. Мы учимся, дурачимся и влазим в неприятности. Драко продолжает меня ревновать к Гарри. Ему просто неприятно, что я уделяю внимание кому-то ещё. Но он сдерживается.Урок прорицания. Мы должны заглянуть в будущее. Все принялись выполнять упражнение. Я насмотрелась в шар. Он овладел моим разумом, показывая историю.Это ночь. Люди в чёрном летают вокруг дома. На улице стоят все Уизли, я и Гарри. И тут дом загорелся. Видимо, это та самая нора Уизли. Я вскочила и выбежала из класса. Профессор Трилони смотрела мне вслед с пониманием. Видимо, она знает, что я видела. После урока ко мне подошла Пэнси- что ты увидела?- дом горел...- чей?- я не знаю точно, но по-моему Уизли. Там была я, Гарри и все Уизли...Вот мы уже сдали экзамены и мне предстоит выбор: остаться в Хогварте или поехать к родителям.- ну что, ты определилась?- нет, мама зовет домой, говорит поедем на море. А Гарри с Роном и Гермионой в нору на пару недель.- так в чем проблема? Едь в нору, а потом к родителям...- да... возможно.Подошла Джинни- ну что, едешь с нами?- да.- отлично, Гарри зайдёт за тобой завтра утром.- хорошо, ДжинниВечером пришел Драко- не хочешь съездить на море?- оу, милый, ты немного опоздал. - ???- завтра я еду в нору. Потом поеду к родителям, может вместе поедем к родителям?- хорошо принцессаЯ его поцеловала и пошла спать.На следующий день мы приехали в дом к Уизли- Рональд Уизли, почему так долго, я уже решила ехать за вами?!?!- Все хорошо, мам,просто мы зашли в парк.- Гаааарри, Эээлли. Как хорошо что вы приехали.- доброе утро, мисс Уизли- сказала я.- Джинни, Детка, покажи девочкам их комнату.- да,мам.Мы поднялись, болтали и смеялись над всем подряд. Было очень весело. В дверь неожиданно вошли Фред и Джордж. - веселитесь?- сказал Джордж- и без нас? - сказал Фред- с вами мы вообще со смеху умрём-пошутила Герми.- вообще нас прислала мама...- она зовет на ужин.Ночь. Я услышала звуки с улицы и решила проверить. Выйдя на улицу, я увидела силуэты вдалеке.- Ты тоже слышала?- спросил Гарри- да. Все выбежали из дома.- я видела это уже. Нужно заморозить дом или он сгорит.- хорошо. Но как ты видела?- на уроке прорицанияДом заморозился и вокруг появились пожиратели с ... - Бэллатриса...- привет, милая.Я кинулась на нее, но она побежала вглубь камышей. За мной побежал Гарри.Вот мы на середине поля. И тут ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!