Заключение

12 марта 2021, 17:53

Летом в школе очень мало учеников и учителей. Я встретила отца- Элли, что ты тут делаешь? Ты же уехала с Уизли..- да , ты же знаешь пожирателей?- конечно...- они напали на нору. Из-за меня.- Бэллатриса....- да...- что ты сказала ей? Почему она ушла без тебя?- я поклялась поговорить позже.- хорошо. Тебе действительно лучше быть здесь.- да....Я проводила вечера у камина, утро и день у реки или у Хагрида. Гуляла и ходила в Хогсмит. В один день, Северус поехал домой, а я пошла на реку.Появился ветер и с ним пожиратели смерти.- милая, ждала?- да... тетя...- это хорошо. Держишь обещания. Я ценю это в людях хахаха- я не поняла что именно ты хочешь от меня...- ахаха, глупая, храбрая малышка. Ты должна присоединиться к нам, к Лорду.- что?! Серьезно?- аххахвхв, да- я не присоединюсь- ну, тогда мне придётся убить твою семью, а потом друзей.- ... нет! Не смей их трогать.-выбор за тобой, хахахха- у меня есть ещё варианты?- нет...- почему я?- ты же такая необычная, сильная, храбрая, находчивая. А нам такие нужны.- я не собираюсь становиться пожира...Появился отец.- Бэллатриса Лестрейнж...- Северус Снейп... - не трогай ее!- я и не собиралась трогать твою дочь. Она нужна нам живой.. хахаах- она не станет пожирателем смерти. Я сам поговорю с темным лордом.- ххх, какие вы скучные. Ладно, но я не закончила! АхахахаОна испарилась- ты в порядке?- да, пап.- пойдем в школуВернувшись в большой зал, я увидела Драко.- ну на конец то.- привет. Как ты меня нашёл?- я был в норе. Они мне все рассказали- понятно.- ты в порядке? Мне кажется...- отец заступился за меня только что. - серьезно?- да- значит Снейп- твой отец...- да- теперь мне надо быть предельно осторожным?- аххах, конечно. А ты сможешь?- посмотрим...Мы провели неделю наедине. А потом приехали Уизли, Гарри и Гермиона.Мы хорошо отдохнули летом, купаясь в речке, гуляя в лесу и ночуя на крыше. Это самое незабываемое лето. Бэллатриса так и не появлялась. Иногда я сидела у папы. Теперь я знаю примерную родословную семьи.

Битва за Хогвартс

Слизеринцы собрались сдать Гарри тёмному лорду. Я вышла из толпы и подошла к брату закрывая его руками- Элли, ты же слизеринка!- кто-то крикнул из толпы слизеринцев- это ничего не решает. Все мы семья. Мы защищаем друг друга, независимо от факультетов, чистоты крови, если есть те, кто против... пусть валят к Воландеморту. И до вас очередь дойдёт. Если вы не знали, он убивает своих!!! Многие подтянулись защищая Гарри. Северус не начиная бойни испарился.Когда длилась борьба, я с друзьями успела спасти многих.( Северус умер у меня на глазах в лодочной)Но тут... ( речь Воландеморта) - нееет !!! Я собралась бежать к Гарри, но меня остановил Римус. (События книги о Невиле и родителях Драко)- ну же выходи- звал отецОн мялся на месте, пошел в мою сторону и загородив меня от пожирателей сказал- Нет!- Драко, это из-за нее?- спросила мама- только я решаю свою судьбу. Я останусь здесь!!!-Драко не дури! Иди к нам!!!- я сказал нет!(События книги)Несколькими днями позже. Все оставшееся время я была разбита. Меня собирали по кусочком друзья и преподаватели. Многие выжили. Но я потеряла отца. Мы похоронили всех мёртвых.- Принцесса, пойдем на улицу, ты целыми днями лежишь на кровати...- не хочу...Он поцеловал, подхватил меня на руки понес на улицу.- Гарри хочет с тобой поговорить...- ...ладно...Он оставил меня у теплиц, через 5 минут пришел Гарри- привет, Элли- ... привет...- знаешь, жизнь не заканчивается. У тебя есть мы. Ты должна жить ради нас. Все было не напрасно. Твой отец пожертвовал собой ради всех нас. Если ты грустила из-за каждой смерти, то никогда не улыбнулась.- да, я знаю- мы понимаем, что тебе трудно смириться с потерей отца...- я поняла тебя.Тут появились близнецы Уизли .- боже, вы напугали меня!- на это мы и есть...- чтобы всех пугать-без нас не было бы веселья-без нас не было бы веселья- это точно. Обратно мы шли весело болтая.- ну наконец-то ты улыбаешься- Сказал Драко- да)Мы обнялись. Весь день мы сидели в гостиной слизеринцев болтая ни о чем.Вечером мы спустились в большой зал на ужин. Есть почти не хотелось. Мы сидели с золотым трио и грифиндорцами. После битвы за хогвартс всем неважно с кем сидеть. Драко встал и пошел к профессорам.- куда это он?- спросила Герми- он не сказал- ответила я- Минутку внимания! - сказала МакГонагал- что происходит?- я уже начала волноваться- у нас есть важное сообщение. Малфой, тебе слово.- спасибо, профессор. Сегодня важный день в моей жизни. Надеюсь его запомнят многие. Ровно 7 лет назад в этом зале я встретил человека, который изменил мою жизнь... и сегодня я хочу сделать то, о чем думал последний год.  Элли!Я начала ещё больше тревожиться.- Элли! Подойди пожалуйста.Я встала и направилась к нему. Он встал на колено и достал коробку- ты выйдешь за меня?Вся школа смотрела тихо в ожидании ответа.-... да!Все одобрительно смеялись, свистели и поздравляли. Драко одел мне на палец кольцо и закружил.Через месяц мы сыграли свадьбу, на которую пригласили всех родственников и весь Хогвартс. Это было незабываемо.Год спустя. Час ночи.- Драаако...- да, милая?- я хочу сёмги с маринованными грибами!!!- хорошо, я сейчас принесу, принцесса.Он поцеловал меня в лоб. Через минуту принес то что я хотела.Да, я беременна.Спустя год история нашей любви бегает по дому...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!