Карты вскрыты

12 марта 2021, 17:52

Снился сон, я должна поговорить с отцом. Но это будет непросто.Утром, после завтрака, я пошла в кабинет Снейпа.- профессор, можно с вами поговорить?- проходите, мисс. Что вы хотели сказать?- я не знаю с чего начать. Вы же знаете Лили Эванс?- к чему вы клоните?- это прозвучит странно, но я ваша дочь. Вы можете не верить, но это правда.-я ... знаю.... ты так похожа на нее. Только вот глаза... мои. Когда ты поступила в школу, я уже тогда знал, что ты моя дочь. Не решался сказать.- почему?- ты была маленькой, у тебя была семья. Я не хотел рушить твою жизнь. Ты бы не поняла. Я решил тайно о тебе заботиться.- да, вы правы.- как ты узнала?- я выявила способность к парсултангу, а маглорожденные не могут на нем говорить. Я решила узнать, почему говорю со змеями и попросила профессора Дамблдора...- значит ты все знаешь... а Гарри?- он знает все, кроме того, кто мой родной отец.- это правильно. Он должен смириться с предательством отца. Это сложно.- как... как нам теперь общаться?- на людях лучше не показывать родственность со мной. Могут не так понять.- да, но наедине я могу называть тебя папой?- если ты хочешь этого...Мы обнялись. - а кто знает про нас?- милая, только Дамблдор. Тебе пора, скоро начнётся урок.- да.Я вышла из кабинета с идиоткой улыбкой. На уроке сидела и не могла сосредоточиться. МакГонагал позвала меня пару раз, я не слышала. Пэнс толкнула меня в бок.- мисс Де Вилер, где вы летаете?- извините.- зайдите ко мне после урока.- да.Я села на место, продолжая улыбаться. На меня смотрели как на дурочку. Никто не понимал, почему я улыбаюсь и думаю о чем то. После урока я подошла к профессору.- вы хотели со мной поговорить...- да. Мисс, почему вы летаете в облаках. Вы же одна из лучших учениц патока?- хорошие новости, после сложного периода.- вы о брате?-... да- не стоит забывать об учёбе.- конечно, профессор. Я соберусь с мыслями в ближайшее время.- хорошо, идите.Я вышла из кабинета. Тут стоят Пэнс, Драко, Гарри и Гермиона.- что с тобой спросил Гарри- у тебя такая идиотская улыбка- подхватила Пэнси.- да так.- настроение хорошее- ты никогда так ярко не улыбалась долгое время- сказал уже Драко- расскажи нам- беспокоится Герми- ... я говорила с отцомПовисла пауза. Ее прервал Драко- и что он сказал?Я пересказала разговор- а кто отец?- я пока не могу сказать - ладно, у на прорицание- сказала Пэнс- да, пошли. Ребят встретимся позжеМы пошли на урок. Я думала, как теперь общаться с Драко и ничего лучше не придумала, чем выполнить придуманный план.После уроков, когда Пэнси не было в комнате, я собрала все свои вещи и телепортировалась домой. То есть первый дом. Вот я на пороге, уже стучала в дверь. Мне открыла мама. - привет, милая. А разве сейчас нет уроков?- привет, мам. Я приехала поговорить. Останусь на пару дней, а потом решу, что делать дальше.Я зашла и переделась. Разложила вещи и спустилась. Вот и папа пришел с работы.- привет, принцесса. Как ты?- привет, хорошо. Я хочу поговорить.Мы сели на диван.- о чем?- я узнала правду...- ....-ты о чем?- о себе. Я знаю что ты, мама, троюродная сестра моей родной мамы.-....- да милая, это правда. Ты знаешь причину?- да. Я благодарна вам. А еще...- что ещё?- прошептал папа- я говорила с родным отцом- и что он сказал?Я рассказала диалог вкратце.- да.... мы не ожидали такого поворота.- я тоже...- что ты будешь делать?- пока не знаю- так! ладно. С этим разобрались, а теперь пошли ужинать- сказала мама- даПосле ужина я пошла в комнату и увидела...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!