Хитрые друзья
12 марта 2021, 17:52Pov ПэнсиЯ ходила в библиотеку подготовиться к зельеварению. Вернувшись в комнату, увидела: Элли нет, вещей нет. Вся ее мебель опустошена. Одна мысль- она сбежала...Я побежала к Гарри. Он был на астрономической башне с Драко. Они о чем-то спорили. Я вбежала задыхаясь.- что случилось ?-испугался Драко- она... она...- кто?- подхватил Гарри- Эл сбежала. Ее вещей нет...- черт -сказал ГарриДрако без слов выбежал с башни. Мы побежали за ним. Он сбивал всех с пути. Вот мы в комнате. Они посмотрели испуганно на ее мебель. - где ее искать? - спросил Драко- я ... я помню она говорила... ее дом недалеко от парка. Помоему 13 дом левой улицы.Pov ДракоЯ достал палочку и траспортировался в парк, нашёл дом и увидел ее в окне. Она была счастлива с родителями. Я залез в окно ее комнаты, оно было приоткрыто.Pov ЭллиСтоит Драко со смешанными чувствами. Испуг, сострадание, счастье и облегченность. Он подошёл и обнял меня сильно. Я стояла как вкопанная, не отвечая ему на объятия.- как ты посмела уехать ничего не сказав никому!?!- я... я хотела поговорить с родителями...- для этого ты собрала все вещи?!- нет. Я подумала...- что? ... уйти из школы? А какже Гарри, я, твой отец и друзья? Ты о нас подумала?- нет... но я приняла решение. - какое?!- после увиденного будущего, я решила, что не хочу подвергать вас опасности.- ты подвергнеш нас опасности, если уедешь!- не отговаривай меня. Это решение и так мне тяжело далось.- не смей! Даже не думай, что мы отстанем.Он испарился. Я думала над его словами. В дверь вошёл папа- милая, ты завтра свободна?- да, а что?- может в ТЦ сходим? У меня завтра выходной.- почему бы нет.- отлично. Тогда ложись спать.- спокойной ночи, пап.- спокойной, принцесса.Я легла на кровать и немного почитав, уснула.На следующий день мы ездили в ТЦ, ходили в кино и купили мне немного одежды. Когда я вернулась, родителям позвонили друзья и они ушли к ним в гости. Через час в дверь постучали. Это Гарри.- ну наконец-то. Мы тебя обыскались.- я решила поговорить с родителями.- и что они сказали?Пересказав диалог, он задумался.Мы выпили чай и поговорили. Когда он ушёл, я поднялась в свою комнату и увидела, что все мои вещи пропали. Я сразу поняла, это Гарри.- Гарри, где мои вещи?Он ухмыльнулся. - Они дома, в Хогвартсе. Там твое место.- я тебя побью!! - в школе побьешь.Я позвонила родителям и сказала что возвращаюсь в школу. Гарри ждал меня на улице и мы пошли на поезд.Когда мы доехали, я вошла в комнату. Все вещи уже лежали на местах. Пэнси бросилась мне в объятия.- ну наконец-то, мы уже стали думать, что ты точно не вернёшься- видимо вы меня слишком хорошо знаете...- кстати, тебя профессор Снейп искал.- Что-то случилось?- нет, я не знаю.- я ему сказала, что позову тебя.- хорошо. Я направилась к кабинету отца.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!