Первый день в академии
19 октября 2023, 08:11Я пришел в академию. Поднявшись на второй этаж я слышал как кто-то что-то бурно обсуждает. Я прошел дальше и увидел что там стоит мужчина с коричневыми волосами и со шрамом на лице. Ирука: Здравствуй,ты же новый ученик?- Да, Наруто УзумакиМужчина молча прошагал к двери и сказал : Когда я назову твоё имя заходи.Я коротко кивнул. В класс зашёл Ирука. Все замолчали.Ирука: Итак, у нас есть новенький....Узумаки Наруто!После того как он назвал моё имя я зашёл.Пару девочек были в шоке от моей внешности. Мои жёлтые волосы, полоски на щеках в виде усов, и голубые как небо глаза.Ирука: Наруто расскажи о себе и садись к ...... Саске.- Я Узумаки Наруто, что люблю и не люблю вас не касается, мечты нет, цель..... вам знать не нужно.Я прошел дальше и сел за парту к парню с гербом Учиха.Урок был скучный, однако на следующем уроке мы будем проводить спаринги и метать холодное оружие.Ко мне подошёл "король класса" Намикадзе Менма.Менма: Слышал что ты сирота! Это правда?- И что с того?Менма: Ты сирота а этот класс для элит! Вали отсюда!- Я не буду слушать человека который думает что крутой потому что сын Хокаге.Ты - дебил Намикадзе Менма.Звонок на урокМенма: Я вызываю тебя на спаринг! Узумаки Наруто!!!
Мы все вышли на улицу и нам сказали метать сюринены на оценку. Первым вышла компания Менмы. Неджы 7/10,Киба 5/10,Ли 1/10, Менма 8/10.Потом вышел Учиха Саске. Он попал 10/10Дальше уже была моя очередь. Я попал 10/10. Дальше пошла Харуно и остальные но это меня не интересует и я решил попить води. Я сказал что отойду а потом попил воды и пошёл в учительскую.Я незаметно зашёл и взял пару свитков, и запечатал их на плече. Я вышел на улицу и меня окликнул Менма.Менма: Эй, Узумаки Наруто!Я вызвал тебя на спаринг и сенсей одобрил. Готовься к смерти!Он пробежал на меня с кулаком, но я остановил его фразой: Сын Хокаге а про манеры поведения не слишал...Он остановился и потянул за кофту к сенсею. Ирука: первый бой Менма против Наруто. ..Мы стали на позиции и Менма накинулся на меня с кулаком. Но я опередил его и ударил в живот.Удар в шею и переворот через плечо.Ирука: Узумаки Наруто... победил...Менма:Ай! Демон!Демон! Ты ничтожество!Сдохни!- Ты замолчишь или как?Ирука: можете идти домой...Я пошел домой как услышал плач девочки за углом. Я подошёл и увидел что 3 мальчика окружили девчонку.Я с ноги зарядил в голову главарю Банди.?: Слыш, свали!Но я их не слушал а просто вырубил всех 3.- Уходи от сюда.Ино: Н.Наруто? Это я - Ино.- И какая из тебя принцесса клана Яманака если ты с ними не можешь разобраться?Ино: Спасибо, Я пойду домой.Я пошел домой.- Клоны приготовьте еду
Я оделся:
Моя еда:
Уже 7 вечера Я открыл свой набор для убийства и начал осматривать его. Я лёг спать .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!