Правда
21 октября 2023, 16:35Я проснулся и ушел в ванную. Я одел:
Странное чувство и у меня темнеет в глазах. Я очнулся в какой то канализации с холодной водой на полу. Что-то тянуло меня к какой-то золотой клетке.- Вау... А это же.... печать на джинчурики .?:так это мой тюремщик? ХахахахаЯ пошатнулся от этого странного голоса.?:Я ......- Ты же девятихвостый демон лис.Лис: А ты умён Узумаки Наруто. Сними печать и ты станешь богом!-Лис расскажи о моих родителей пожалуйста. Когда ты напал на Коноху они умерли.Лис : А что я получу взамен?- Чего тебе хочется?Лис: Свободы- А если так..?Я зажмурился и клетка исчезла. Появилась река, лес, трава. Но на Лисе были печати.Лис: так по любому лучше.- Кто мои родители?Лис: К Хокаге и Узумаки а точнее Намикадзе Кушина.- Что?! Но я не могу быть братом этого придурка!Меня резко выкинуло из подсознания и я сидел за завтраком.Ел я:
(Внизу рецепт хотите попробовать готовьте)Я оделся:
И пошел в академию.Там день прошел как и вчерашний только без избиения Менмы.Я пришел покушал Рамен и лёг спать.
Сори что так мало)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!