Менма Намикадзе и его семья
5 декабря 2023, 19:19Это было обычное утро меня как всегда будила моя мама Кушина Узамаки а точнее Намикадзе. Кушина:Менма вставай!!!Минато:Доброе утро) А Менма не встал ещё? Кушина:Неа, спит ещё... розбуди его пожалуйста)Минато зашёл в мою комнату и начал меня будить.Минато: Менма вставай в академию опоздаешь! А то к вам скоро прийдёт новичек и станет популярней тебя и твоей компании!Менма:Низачто!!!! Я одеваться!!!Минато спустился на кухню.Одежда Менмы:
Менма: Утричко! *Он взял тост со стола и запрыгнул на подоконник* Менма:Пока!!!!!Кушина:Ээээээ! Куда?! А двери для кого?!?!Но этого сын 4 Хокаге уже не слишал он спригнул с окна и побежал в академию.Киба: Менма!!! Приветик, как дела?Менма: Привет всё хорошо.Неджи:Менма,Киба привет. Кстати с днём рождения Менма!Менма:Спасибо!Ли:Слишал сегодня на 3 уроке прийдёт новичек....Менма:да, а сейчас мы пойдём предлогать Учихе Саске вступить в нашу компанию!)Киба: да)
Pov Наруто: Я пришел домой создал клонов чтобы они приготовили завтрак, а сам пошёл в душ. Спустя полчаса я помылся и пошёл одеваться.Одежда:
Я оделся и сел кушать.-Блин пойти купить Кофе что-ли?Так ладно иду в магазин день рождения как никак.....!Сегодня Менме и Наруто исполнилось 11 лет. Хотя в отличии от Менмы Наруто всегда тренировался и читал а не сдел и ел Рамен.*В магазине*На кассеНару: Вот мне это:
(Вейп)И это:
(Набор для убийства)
(Энергетик)Продавец:1000 рё!Наруто кинул на него грозный взгляд но потом отдал деньги.Я вышел из магазина и направился домой.ДомаТак портфель был сдесь...
-Вот и он! Так пора выходить и идти в академию а то в первый день опоздать будет глупо.Я ушёл из дома и направился к академии.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!