21. Разговор между Пиком и Молли Куном

25 сентября 2025, 21:20

Наступило утро.На первом этаже уже была шумиха.Из-за этого шума Вару проснулся.

Вару- Да блять им че сука заняться нечем, как шуметь утром!! Прокричал пиковый валет, что это было аж слышно на весь дом!

Пик в своей комнате :Пик - Пиздец . . Тут клоны шумят так ещё и Чмо это зелёное с утра злым будем, все нам не жить . .Пик встал с кровати. Сделав зарядку он направился ванную комнату, сделав свои водные процедуры Пик отправился на первый этаж завтракать.

В это время клоны бурно обсуждали Фёдора и его новую пассию. Через пару минут спустился сам Вару.Вару - Че за галдешь с самого утра блять!? Куромаку - Пиковый валет, мата поменьше!Вару -Ыы ебало поуже нахуй!. Пик - Блять вы че тупые, забыли, что если кто-то разбудет это ебучее чмо весь день всем будет хуева!Феликс - Оуу мы даже как-то подзабыли . . Вару - СЕРЬЕЗНО!! МЫ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВМЕСТЕ ЖИВЕМ!! И ТАКОЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ !!

Пыхтел Вару раскидывая каждого по фактам если его пытались успокоить.

Вару - Кхм-кхм ну пожалуй на этом мой концерт закончится, вы поняли свой урок мои вы хорошие? o(*⌒-⌒*)oМногие - Да.. Пик мысли - Ухх Вару бывает безжалостным монстром если его разбудят . .

После того как клоны поели.

Пиковые поехали на репетицию. Сегодня ребята тренировались 6, а то если не 7 часов. Так как Вару их гонял до смерти. Один Пик не ныл, что Вару очень оценил.

Время: 20:08Ребята закончили тренировку.

Молли Кун (Вару) - Завтра в 15:30 тренировка, чтобы все пришли иначе я сам вас буду забирать. Ян - Апхв и как же ты нас будешь забирать, а Молли?? У тебя же нет машины и наврядли права есть, апыхМолли Кун - На такси.

Вару ответил ясно и коротко. Через очки модно было увидеть пронзающий взгляд на Яне из-за чего тот отшатнулся.

Молли Кун - Возражения, вопросы?Милли - Молли а сколько тренировка будет идти ?? (*^-^*)Молли Кун - Хах хороший вопрос Милли, молодец. Хмм думаю часов 4-5 поменьше чем сегодня. Эндрю - Да ну емае . .Ян - Тут не емаю Эндрю тут пиздец надо говорить!!Молли Кун - Ха-ха хах . . Мысли Пика - Хах Молли так мило смеётся . . Он прекрасен . . Джеймс (Менеджер) - Ребята я соглашусь это очень много, но у нас очень много пропусков с появлением Пика Сана. Так, что надо нагонять. Ребята - Ну ладнооооо!. . Вару мысли - Хмм, что-то Пик молчит постоянно, аж бесить начинает. Молли Кун - Ну что же на этом все. Можете ехать по домам.

Секунда молчания и Вару продолжает:

Молли Кун - Кхм-кхм, а Пика Сана попрошу остаться на разговор. Пик - Ээ, что-то случилось ?¿ Молли Кун - Да.

С одной стороны Пик был рад провести с Молли Куном больше времени, но его настрожило, что его одного позвали поговорить, а остальных он отправил домой. Он уже загнался и уже начал думать, что произойдёт, что-то типа поцелуев и флирта, но нет:

Все разъехались домой, а Пиковые зашли в кабинет Вару . .

Пик - Так что ты хотел?Молли Кун - Я хотел тебя похвалить. Мысли Пика - Неужто будет какое-то вознаграждение? Поцелуй??

Вару подошёл к Пику и сказал ему на ушко :

Молли Кун - Ты молодец, выдержал мою тренировку и даже не вернулся лишнего.

От такого действия и от сладкого шептащего голоса Молли у Пика прошли мурашки и он покраснел. У него чуть от такого не встал.

Пик - Хах спасибо . . Рад стараться.

Молли Кун - И да я хотел с тобой поговорить. Почему ты так мало общаешься с командой. Участвуй в разговорах как и другие если я молчу то это . . Кхм-кхм не важно . . Пик - Хах ладно я понял. Я просто не особо разговорчивый. Молли Кун - Окей. Кстати ты в анкете указал, что у тебя нет девушки это странно любая дама бы хотела бы с тобой встречаться. Пик - Хах на это есть свои причины . . Молли Кун - Ясно. Ну ладно вобщем-то это все, что я хотел спросить.

На этом моменте Пики отправились домой.

Слов: 690Ну что же на этом все. Ждите следующую главу. Что-бы появлялась мотивация для продолжения фф ставьте на каждой главе звезду. Если есть вопросы пишите в коммы я отвечу. Огромная благодарность тем ребятам которые стараются ставить звезды на каждой главе книги!)

Я автор прекрасных фф - « Ну отсоси! », « Мы же с тобой альфы! » и « Моя знаменитость » Да-да как то так.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!