20. Пик сообщил клонам, что он в группе
18 сентября 2025, 23:35Клоны принялись внимательно слушать Пика . .
Пик - Кхм-кхм ну начнём. . Пик - Как бы вам так сказать . . Ромео - Хо-хо что же?) Неужто у тебя появилась красавица или вообще парень ))Пик ‐ Да блять Ромео, нет и вообще речь не про это .Ромео - Охх тогда ладноПик - Кхм-кхм ну короче говоря я теперь работаю с Молли Куном в одной команде . .Все-Вару - Чеееееегоооо!?Куромаку - Как так произошло ??!!Пик - Ну была проба/кастинг на нового члена группы, нужен был электрогитарист . . Феликс,Зонтик,Ромео, ‐ Ого. И тебя взяли!! Как круто!!Куромаку - Ого неожиданно . . Обычно Молли Кун редко кого-то берет в группу. А что же послужило тому, что Молли Куну понадобился новый член команда?? Пик - Хмм даже не знаю. Но могу предположить, что на Молли свалено дохуя чего и он тупо не вывозит. Все это время Вару слушал, но тут он услышал то, что сказал Пик и у него вырвалось:Вару - А вот и не правда! Ой блПочти все - Чего?? Вару - Я просто считаю, что Молли понадобился одногруппник по электрогитаре. Пик - Ээ, ну ладно. А почему ты назвал Молли просто по имени. Он как бы просит этого не делать если ты не из его работы и т.п. Я вот могу т.к. работаю с ним Вару мысли - Ага конечно может он было бы моё желание мог бы и вовсе не говорить. Вару - Аа ну просто мы с Молли знакомы (^-^; . . Куромаку - Всмысле !? Как так получилось !? И ты все время молчал !? И как тебе угораздило быть знакомым с таким великим человеком!? Вару мысли - Ух ты я значит великий, ну круто. Вару - Ну да, а о нашем знакомстве он просил не говорить не кому, лол. Пик - Так значит ты знаешь его возраст ?? . . Вару мысли - Ага знаю я и не только это знаю я ещё знаю сколько см у него хер, ну точнее у меня му-ха-ха. Пик - Че ржёшь?? Вару - Да так забей. Насчёт данной информации не скажу. Т.к. он просил все, что с ним связанно не говорить некому :) Все - Ооу ну ладно. Ромео - Ниху кхм-кхм я в шоке с тебя Вару! Это же так круто. А сколько вы вообще знакомы??Пик мысли - Хах наверняка он это придумал или может нет. А если и нет то максимум они знакомы пару дней/недель/месяцевВару - А ну года так 5 если не больше, хахВсе - Чеееегоо !? Вару - Ну да. . Так все закончим с этой темой. Пик - Кхм-кхм согласен я ещё хотел сообщить вам, что мы с группой летим в Корею на 2 недели. Через 4 дня если что. Все - Вару - Огооо как круто и так скоро!Пик - Ага, ну, что же на этом все. Феликс - Пик-Пик!! Пик - Аа ?Феликс - А какой Молли Кун в жизни??Ромео - Охх мне тоже интересно расскажи !!Многие - Нам тоже !!Пик - Ээ ну . .Пик - Эхх ладно. . Ну он в жизни на самом деле интересный, веселый, он всегда очень внимательный, заботливый, искренний, добрый, позитивный, строгий к музыке, старается подарить людям радость и счастье. Все - Вару - Вооооооу Вару мысли - Ого не ожидал . . Хах . . Это давольно мило. . Ромео - А внешность !? Какой он в жизни !? Пик - Хах ну в жизни . . Он намного красивее чем в интернете, рост у него 185-187. Ромео - Омг, не ну я соглашусь он не просто красавчик, он секси. Вот правду говорят, его хотят не только девушки, но ещё и мужчины . .)))
После бурного обсуждения о Молле Куне (точнее Вару) клоны разошлись кто куда, кто на кухню, кто к себе. А Вару ушёл после как Пик сказал про его внешность. Ему было приятно за такой честный и искренний комплимент.
Слов:656Ждите проду. Это вам большая глава. Возмещение за то что я долго не писала. Хотите я заведу тгк про свои фф??
Что-бы появлялась мотивация для продолжения фф ставьте на каждой главе звезду. Если есть вопросы пишите в коммы я отвечу. Огромная благодарность тем ребятам которые стараются ставить звезды на каждой главе книги!)
Я автор прекрасных фф - « Ну отсоси! », « Мы же с тобой альфы! » и « Моя знаменитость » Да-да как то так. Всех целую <𝟑.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!