19. Разговор и Переписка

18 сентября 2025, 23:29

В комнате у Вару :Габри - Ээ Вару, а где ты был? Вару - Да так собрание было сегодня с группой. Сейчас ещё Пику написать надо, а я так не хочу это делать, но это надо сделать . .Габри - Аа ясно, а зачем ты ему напишешь? Вару - Да не важно, забей корочГабри - Ну ок. Блин мне так нравится вайб твоей комнаты. Вару - Хаха спасибо. Кстати, а зачем вы к Фёдору ездили?Габри - Ну ему там надо было с ремонтом помочь. Обои переклеивали и т.п. КстааааатиВару - Аа что ?Габри - А ты знал что у Феди девушка появилась??)Вару - Чегоооо?! Я думал, что он гей . . Т.к. они тип с Джокером так часто время проводят!? Габри - Изначально я тоже так думал, а щас вот че оказывается. Габри - Кстати Вару ))))Вару - Уже боюсь спросить, что ты хочешь от меня . . ?Габри - Ничего такого, мне просто интересно какая у тебя ориентация?Вару - Ничего себе ?! Габриэль это не ничего себе. А если так подумать то я даже не знаю какая у меня ориентация . . Габри - Всм как так !? Вару - В прямом я даже не следил за собой. Габри - Ничего себе . .Вару - Ага. Ааа и даа Габри, а кто ты по ориентации?¿)Габри - Эээ ну как бы . . Вару - Да говори уже не томи! Габри - Ээ ладно-ладно! Я гей, гей я!!Вару - Ого !? Мой шок в шоке!¡Габри - Ну как-то так . .Вару - Кстати если ты уже определился с ориентацией, то тебе наверняка кто-то должен нравится, не так ли?Габри - Ну да, ну то есть, если быть точнее то я даже не знаю . . Вару - Всмысле как так?¿ Габри - Ну впрямом . .Вару - Ого, ну ладноо. .

Ребята ещё немного поболтали и Габриэль ушёл к клонам на первый этаж.

Вару - Фуух, так хорошо время с Гэбом провели, что я даже приустать успел. Вару - Так! Мне ещё надо этому хуеглоту написать . . :_(

Переписка:

Вару - Ну наконец-то . .Такс надо немного прибраться в комнате, а то тут творческий беспорядок.

Пока Вару убирался он решил послушать музыку.

Через 25 минут Вару закончил с уборкой.

Вару - Таакс, а когда я есть буду, ща глянем. Опа через 1,5 часа.

У Пика в это время:Пик - Бляя надо уже сказать клонам, что я в группе с Молли Куном и то что буквально через пару дней я свалю с группой выступать. Пик решил написать в общий чат с клонами, так как орать на весь дом ему не особо хотелось.

Группа 8 клопов :

Пик - Ребят собираемся все в зале я должен рассказать вам кое-что очень важное.

Почти все написали - Окей/Хорошо

Конец от лица Пика

Уже все собрались в зале и говорили, то что Пик очень редко пишет в группу и то только если это по делу.

Последними спустились в зал Вару и Пик и в этот момент все замолчали и Ромео выдаёт:

Ромео - Оох неужели вы хотели нам сказать, что вы встречаетесь !? Неужели это правда !?Пик и Вару - Чего нахуй!?Вару - Ты блять розовый гусь берега не попутал, что бы я с ним да никогда в жизни я лучше в гроб лягу быстрее чем с этим встречаться. И да хлеборезочку свою закрой. Вару - И все внимательно слушаем фиолетового пидора, всем блять ясно!?Многие - Даа . . !Пик - Кхм-кхм ну чтож начнём пожалуй . .

Слов: 580Всем приветик! Что-бы появлялась мотивация для продолжения фф ставьте на каждой главе звезду. Если есть вопросы пишите в коммы я отвечу. Огромная благодарность тем ребятам которые стараются ставить звезды на каждой главе книги!)

Я автор прекрасных фф - « Ну отсоси! », « Мы же с тобой альфы! » и « Моя знаменитость » Да-да как то так.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!