18. Нифига Вару сильный
18 сентября 2025, 23:29Уже дома. На этот раз Пик и Вару приехали в одно и тоже время. Пик - Эээм Вару ?¿ А что ты делаешь??Вару - А чего ?¿ Ааа эт ты Пик. Ничего такого дверь открываю. Пик - Чего ?? Ты же обычно дома сидишь в комнате своей.Вару - Ну как видишь не всегда. Пик - Ясно.
Пики зашли в дом некоторые клоны услышали спокойный равнодушный разговор Пиковых за входной дверью и решили встретить своих приятелей.
Ромео - Оо какие люди к нам пожаловали!Данте - Добро пожаловатьГабри - Варууу привет !
Габриэль был так рад видеть своего друга, что тот неосознанно прыгнул на него, а Вару среагировал и поймал его и даже виду не подал, что что-то не так. Наконец все клоны спустились на шум встречать своих братьев.
Вару - Хаха привет Гэб, я тоже соскучился.
Вару все это время держал Габриэля на руках и Пику стало неудобно?¿Или же это ревность??
Ромео - Эмм Вару тебе удобно? Ромео провел свой взгляд сверху вниз показывая этим в каком он положении. Вару - Ээ да ?😅 А что-то не так. Феликс - Да Вару, не так. Почему ты держишь Габриэля на руках. Вару понял в каком он положении и выбрая варианты что на это ответить он выбрал самый простой:Вару - А че тоже хочешь?) Я и тебя подержать могу. Феликс - Ч-чего?¿Остальные тоже были в шоке это ещё мало говоря. Куромаку - Пиковый валет я и не думал, что вы так сильны. Куромаку начал вести лекцию, а Данте говорил цитату про силу. Вару - Да че вы ко мне приебались ну держу и держу я своего лучшего друга на руках, что в этом такого? И вообще хоть троих вальтов могу на себя взять, все хватит заебали честное слово. Один умник другой цитатник другие вахуе. Прости Дань если задел. Многие - Ты умеешь извиняться!? Вару - Ну да, если это понадобится. Данте - Охх ничего. Куромаку - . . . Вару - Вот и славненько. Вару - Хей солнце куда хочешь чтобы я тебя отнёс? Габри - Хмм . . Ооо давай в твою комнату ! Вару - Хорошо :)Ромео - Вы тоже это видите !?Остальные - Дааа . .Ромео - Ну что это такое!? Я считаю, что пиковару лучше. Хотя с другой стороны Варугэб тоже прекрасны. Аа я незнаб что выбрать, за кого голосовать ; _(Куромаку - Червовый король прекратите это безобразие сейчас же! Вару - Да блять прекратите оба сейчас же нахуй.
Вару сказал это холоднокровно с чутким агрессии что-бы их припугнуть. Многим стало не по себе, Пику было так же не по себе но нет, что бы писаться от страха.
Вару все время держал Гэба и даже когда они поднимались по лестнице. Вару опустил Гэба на стул и после закрыл уже дверь.
Слов : 470Всем приветик простите что не было продолжения/ий фф не было мотивации, но сейчас я готова продолжать. Что-бы появлялась мотивация ставьте на каждой главе звезду. Если есть вопросы пишите в коммы я отвечу. Кстати поздравляю с началом ада! Я вообще в 7 классе и эт полный пиздец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!