17. Мы едем . . !
18 сентября 2025, 23:29Менеджер - Мы едем выступать в Корею на 2 недели
Все - Пика, Молли - Чегоооо/Вооооооу
Молли Кун (Вару) - Нихуя неожиданно. Это же великолепно!!
Молли Кун - Так ребята берите все не обходимое как и в прошлые разы.
Вару повернулся к Пику и указал пальцем на него сказав :Молли Кун - А тебе я напишу лично, что брать.
Молли Кун - Так менеджер напиши в группу когда вылет и какой рейс и какого числа.
Менеджер - Окей, ну я так скажу что скоро вылет пожтому я вас попрошу ребят сделать все свои дела, через 5 дней вылетаем, все остальное напишу в группе.
Все - Ого так скоро вылет.
Молли Кун ‐ И да ребят за эти 5 дней мы будем в день тренироваться по 4-5 часов. Без нытья и точка.
Марго - Да ну блин . .Эндрю - Серьёзны? Да бля . .Ян - Аргх сука . .Милли - Ээхх ~Пик - Окей.
Все - Вару удивлённо посмотрели на Пика и вместе сказали:Все - Вару - Ты головой не ударился случаем? Пик - Эмм, нет с чего вдруг вы так решили? ( ̄ - ̄)Эндрю - Чувак тебе че серьёзно похуй то что мы будем в день тренироваться 4+ часов ?! Пик - Эмм ну да, лол. Почти все - Жееееесть Молли Кун - Хаха даа Пик у нас такой Пик - Чего? Остальные - ?¿Молли Кун - Ой да нет ничего, забудьте.М.Пика - Хмм подозрительно ну ладно . .
Все разошлись по домом.
Слов : 243Маленькая глава. Ставьте звезды и поддерживать автора из-за этого растёт мотивация писать вам проду :)И да вышла новая глава в моем фф «Ну отсоси!» она уже вас ждёт.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!