16. Собрание

18 сентября 2025, 23:28

Вару - Ты еблан !?Вару - Какой встречаться !? Да еще ни кто не смог завоевать сердце Великого Вару ! Да к тому же я не гей блять.Ромео - Ого, Вару ничего себе ты разошёлся. . Да же грамотно заговорил. Ромео - Хмм ну, а насчёт гея мы ещё посмотрим ;) . Пик - Ромео ты берега не попутал? Чтоб я с ним !? Ты давно не получал !? Вобщем солидарен с Вару. Хоть где-то умный. Вару - Спасибо. Ромео - Ухх, молчу-молчу. Вару - Вот и закрой свою хлеборезку нахуй, будь добр )

Ромео даже не смог придумать ответку на слова Вару и просто смотрел на него глазами по 5 копеек.

После того как клоны поели все ушли по комнатам.

У Вару в это время :Так сегодня собрание. Надо будет сказать ребятам об этом. Щас напишу в группе.

В группе. Вару написал :

(Мне лень обрезать, так что просто радуйтесь,что хотя-бы чат есть хых)

Конец пов Вару.

В это время у Пика :Такс . . О Молли Кун написал в группу. Ну ок без проблем. До 16:30 ещё часа 3. Так, что могу ещё заниматься.

Пик зашёл в ноутбук и решил немного посмотреть кино и потом очистить свой ноут для места.

Конец пов Пика.

Время было 15:00 и Пики начали собираться.

Пик решил надеть это :

А Вару решил надеть это :

Вару у себя :Тааакс ну все я одет осталось выбрать украшения, эксесуры и пирсинг. Ииии покрасить кончики волос чёрной краской.

Т.к. Пик быстро собрался это логично, что он вышел раньше Вару, что естественно для Вару было неочень выгодно.

Пик у себя :Пик - Так я собрался, такси вызвал.

Через 5 минут выходить и ехать на собрание.

Такси приехало и Пик уехал.

А когда Пик уехал Вару уже закончил со всеми делами и начал вызывать такси. Такси Вару приехало через 8 минут.

Время 16:18 :

Пик уже приехал и подошёл к ребятам они, что-то очень бурно обсуждали и Пик решил послушать о чем они говорят неособо вникая в тему разговора.

Время 16:23 :

Приехал Вару. Он подошёл к ребятам.

Молли Кун (Вару) - Всем привет, что обсуждаете ?Многие - Ооо приивет Милли - Прииветик (。-ω-。). Да вот мы с ребятами говорим, что мы наверное куда-то поедем, вот предполагаем куда. Молли Кун - Ясно понятно. Ну так давайте спросим у менеджера раз все уже в сборе. Все - Молли, Пика - Да, давайте

Все время когда Молли Кун пришёл Пик незаметно пялился на Молли Куна. (Это было незаметно из-за кепки с маской.)

Молли Кун - Хеей менеджер, а куда мы едем ?

Менеджер - Мы едем . .

Слов : 450А все ждите проду зайки. Сорь что пропала телефон забрали хаха, мдээ. Ну как то так.Так что-ж незабывайте ставить звезды и поддерживать автора. А ещё желательно подписочку оформить ведь классные фф у меня. Кто не согл тому Вару сделает подзатыльник Хыхы .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!