16. Собрание
18 сентября 2025, 23:28Вару - Ты еблан !?Вару - Какой встречаться !? Да еще ни кто не смог завоевать сердце Великого Вару ! Да к тому же я не гей блять.Ромео - Ого, Вару ничего себе ты разошёлся. . Да же грамотно заговорил. Ромео - Хмм ну, а насчёт гея мы ещё посмотрим ;) . Пик - Ромео ты берега не попутал? Чтоб я с ним !? Ты давно не получал !? Вобщем солидарен с Вару. Хоть где-то умный. Вару - Спасибо. Ромео - Ухх, молчу-молчу. Вару - Вот и закрой свою хлеборезку нахуй, будь добр )
Ромео даже не смог придумать ответку на слова Вару и просто смотрел на него глазами по 5 копеек.
После того как клоны поели все ушли по комнатам.
У Вару в это время :Так сегодня собрание. Надо будет сказать ребятам об этом. Щас напишу в группе.
В группе. Вару написал :
(Мне лень обрезать, так что просто радуйтесь,что хотя-бы чат есть хых)
Конец пов Вару.
В это время у Пика :Такс . . О Молли Кун написал в группу. Ну ок без проблем. До 16:30 ещё часа 3. Так, что могу ещё заниматься.
Пик зашёл в ноутбук и решил немного посмотреть кино и потом очистить свой ноут для места.
Конец пов Пика.
Время было 15:00 и Пики начали собираться.
Пик решил надеть это :
А Вару решил надеть это :
Вару у себя :Тааакс ну все я одет осталось выбрать украшения, эксесуры и пирсинг. Ииии покрасить кончики волос чёрной краской.
Т.к. Пик быстро собрался это логично, что он вышел раньше Вару, что естественно для Вару было неочень выгодно.
Пик у себя :Пик - Так я собрался, такси вызвал.
Через 5 минут выходить и ехать на собрание.
Такси приехало и Пик уехал.
А когда Пик уехал Вару уже закончил со всеми делами и начал вызывать такси. Такси Вару приехало через 8 минут.
Время 16:18 :
Пик уже приехал и подошёл к ребятам они, что-то очень бурно обсуждали и Пик решил послушать о чем они говорят неособо вникая в тему разговора.
Время 16:23 :
Приехал Вару. Он подошёл к ребятам.
Молли Кун (Вару) - Всем привет, что обсуждаете ?Многие - Ооо приивет Милли - Прииветик (。-ω-。). Да вот мы с ребятами говорим, что мы наверное куда-то поедем, вот предполагаем куда. Молли Кун - Ясно понятно. Ну так давайте спросим у менеджера раз все уже в сборе. Все - Молли, Пика - Да, давайте
Все время когда Молли Кун пришёл Пик незаметно пялился на Молли Куна. (Это было незаметно из-за кепки с маской.)
Молли Кун - Хеей менеджер, а куда мы едем ?
Менеджер - Мы едем . .
Слов : 450А все ждите проду зайки. Сорь что пропала телефон забрали хаха, мдээ. Ну как то так.Так что-ж незабывайте ставить звезды и поддерживать автора. А ещё желательно подписочку оформить ведь классные фф у меня. Кто не согл тому Вару сделает подзатыльник Хыхы .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!