15. Телосложение Вару

18 сентября 2025, 23:28

Время 9:20Пов Пика начало Мдэ сегодня надо будет клонам рассказать, то что я работаю на Молли Куна . Хаха я представляю лицо Вару и остальных они будут в шоке это ещё мало говоря, а так в полном ахуе .Такс надо принять душ . .После душа . .Пик спустился на 1 этаж. Конец пов Пика

Время 9:48Пов Вару начало Ода доброе утро великому Вару Я такой крассавчик (u_u*). По пути в ванную комнату я думал когда Пик сделает объяву, то что он работает на меня. Уву (u_u*)Ода я такой крутой, то что на меня будет работать мой же король ХАХАХА.Во время душа Вару пел:Ода я такой шикарный, что все меня хотят и мужчины и женщины. . (На минуточку пел он одну из своих песен) После душа Вару переоделся и спустился на первый этаж. Конец пов Вару

Вару зашел на кухню и увидел, то что биполярка готовил жратву и решил поприкалыватся над ним.

Вару - Оо вкусна пахнет. Что готовишь биполярка?Феликс - Ты что не видишь ?Вару - Нет, не вижу.Феликс - Неужто ослеп из-за своих надоедливых очков.Вару - Хах недождешьсяФеликс - . .Вару - Так че готовишь ? Феликс - Нуу картошку пюре с котлетами.Вару - Аа ясно, щас посмотрю и скажу можно мне это есть или нет (сказал он это мямля, половину слов было слышно)Феликс - Чего-чего??Вару - Таак да мне это можно есть Феликс - Вару ты что следишь за формой ?Ромео пришёл на кухню Ромео - Мм как вкусно пахнет. Про чьи формы говорите?) Неужто про девушек Вару - Ээ В разговор вмешался Пик (нежданчик)Пик - Вару у тебя прекрасное телосложение для своего роста. Вару - Ах ты ж сука. Я тебе потом как дам по еблу. Пик - Хах (//¬_¬//)Вару - Сучара, че глаза отводить (#`皿')Пик - . .Ромео - Всм прекрасное телосложение ? Вару же вроде спортом не занимается :/? Да и за весом он не следил, а щас, что выясняется. Вару - Так блять, схуяли я должен перед вами оправдываться ?Вы мне тут ещё под футболку загляните и спросите какой у меня вес, так я вам блять все и рассказал и показал. Ромео - Так это мы щас посмотрим, что у тебя под футболкой хи-хи (//^-^//)

Ромео подошёл и уже схватил за края низа футболки как тут . .

Появился Пик и резко убрал руки Ромео и сказал

Пик - Личные границы Червовый король.Ромео - Ооу я забыл . . Что я . .Вару - Какого хуя Ромео !?Дав пощёчину Червовому королю(≧口≦)ノ (-_-#). Из-за чего Ромео отлетел от Вару на метра полтора. Ромео - Аай больно же !?Вару - А нечего мои личные границы нарушать сука !.Ромео - Хееей, а почему это тебя Пик решил защитить ?)Пик - Потому что он пиковый валет, а я его король. Ромео - Неет, нужна другая причина, но какая же .. Хммм Через 20 секРомео - Неужто вы мутите??? (*^^*)

Слов : 475Ставьте звезды для продолжения и пишите коммы. Ждёте проду ??

Напоминаю у меня сейчас на акке 2 фф идут с этим посмотрите и их они давольно прикольные <𝟑.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!