14. Приезд клонов
18 сентября 2025, 23:28На утроВремя : 9:52 Пиковый валет и Пиковый король проснулись в одно время из-за шумов в прихожей. Вару накинул на себя футболку и решил《встретить》клонов . А Пик же спустился через 2 минуты после Вару.
В прихожейКуро - Думаю на завтрак стоит приготовить амлетДанте - Хорошо друг мой Феликс - Я могу приготовить завтрак *Вару никто не замечал* * После долгого ожидания когда на Вару обратят внимания, но этого не произошло, то вот что произошло . . *Вару - Хах я вам тут на призрака похож ? *Многие клоны испугались строго+ серьезного голоса Вару *Рома - В-вару, а, что с голосом *показал на Вару указательным пальцем*Вару мысли - ой блять забыл то что я не с группой Вару - *поменял голос*Вару - Всм? все как обычно :/
В это время Пик слышал то как сказал Вару ему показался этот голос довольно сильно знакомым но он решил оставить это и ничего не сказал по этому поводу.
Многие клоны - Ээ ну ладно
Им показался голос Молли Куна, но его тут не было
Пик - Эмм ребят, а почему вы приехали не 20 числа ?Куромаку - Ну Федя сказал, что ему надо ещё во много чем помочь, ну приехали не 20, а 24 . Пик - Ясно, если будете готовить то я не буду амлет. Я спать. Вару - Ребят, я тоже спать и да амлет я не ем. М.Вару - Блять я хочу яйца на завтрак но мне нельзя сукв.Феликс- А чего так не ешь? Раньше за 2 щеки уплетал. Вару - Вкус поменялся. Все хватит этих разговоров раздражает . Феликс - . . . Куромаку - Вару поменялся . . . Он стал более серьёзен и стал анализировать . Все - Ага
После того как они поели
У Вару Ммм я выспался а теперь закажу салат и схожу в душ. После спа процедур. Вару вышел и забрал заказ. Конец у Вару
Рома - Хей Вару, а чего ты это так крадешся?)Вару - Блять . . Рома - Оо небось у Пика денег выпросил и заказал сё.е доставку. Клоны(-Пика) - Поддакивают Вару - Нет, он на мели. Клоны- Чегооо!?Рома - Так, а чем ты заказал заказ . .?Вару - Всм чем ? Картой. Рома - Так ты же не работаешь ну и нищий так сказать? :/Вару - Не твоего ума дело крашенный. Рома - Эээ ну ок Мысли Ромы - Опять этот голос . .
После разговораВару поднялся на 3 этаж и начал есть. Вару знал то что Пик ещё не завтракал купил ему шашлык и энергос. После того как Вару поел :Вару - *Тук-тук *Пик - Да? Кто?Вару - Я . Пик - заходиВару - держи завтрак, я знаю что ты на мели, а готовить не умеешь, можешь не благодарить Пик - Чегоо? Еда, мне???Вару - Эмм ну да, все я ушёл
Вот так вот и прошёл день
Слов : 450Ставьте звезды пожалуйста <𝟑. Ребят скоро начнётся романтик потерпите. Просто, пока что нет подходящего момента. И да как вы поняли Пик тормоз.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!