22. Что любит Молли Кун

3 октября 2025, 16:15

В доме. Пик спокойно зашёл в дом клоны его встретили и начали задавать много вопросов по типу«как прошла треня?» , «как выглядил сам Молли Кун сегодня?» и т.п.

Через 10 минут приехал и сам Вару.Вару проскочил незаметно в дом и пошёл в свою комнату незаметно как ниндзя.

Пов ВаруВару - Фууууууух как я устал (T^T). Завтра снова эта тренировка . . Вот сучары, а я же говорил им тренироваться! А нет они решили познакомиться с новеньким поближе, вот и результат равен нытью на тренировках и частыми перерывами. Вару - Так ладно надо сходить в душ, а то я весь потный и вонючий, играл как сумасшедший . . Пов Вару конец.

Вару взял сменную одежду и отправился в душ. Вару даже не заметил что тот начал петь одну из своих собственных песен. Он был так сильно увлечён своим пением, что даже не обратил внимания на внешней шум и окружение. А в то время пока наш Вару пел мимо двери проходил Пик.

Пов ПикЯ спокойно поднимаюсь по лестнице как вдруг слышу пение одной из песен Молли Куна которое слышится из ванной комнаты. Я решил остановиться послушать пение. Пик шёпотом - Хмм голос довольно сильно похож на Молли Куна . . Прям очень мне даже как-то интересно кто это у нас моется в ванной комнате ?? Пик решил подождать пока певец не выйдет из ванной. Пов Пика конец.

Наконец из комнаты вышел Вару потирая свои волосы полотенцем это выглядело довольно сексуально и горячо . . Из-за чего Пик покраснел. Даже такие самые обычные действия могли довести Пика до такого состояния. Наконец Пик выдавил :

Пик - Эмм Вару . . Вару - Да?. Ты что-то хотел? ( ̄- ̄)Пик - Да, это ты сейчас пел в ванной? Это было довольно странно . . Я никогда не слышал как ты поешь но твой голос мне кое-кого напомнил . .Вару - Ээ да и кого же я тебе напомнил ПО ГОЛОСУ ?? СТООП Я ЧЕ ПЕЛ ЕПТ . . Пик - Да ты пел, ты поешь довольно красиво, что хочу подметить. Так вот кого ты мне напомнил Молли по голосу. Вару - Ээ ну окей.

Вару уже хотел уходить но Пик его позвал.

Пик - Вару . . ? Модно у тебя кое что спросить насчёт Молли Куна?Вару - Ну ладно, валяй. Пик - На что у него аллергия и что он любит ??Вару - Странный ты кнш. Ну ладно. Ну короче аллергия у него на цветы если точнее на ромашки. А что он любит тут я даже сам хс дай подумать. . Пик - Хорошо, ого, у вас кстати аллергия одна и та же. Мысли Вару - Ага одна и та же потому что я это и есть он. (¬_¬)Вару - Ну короче он любит технику, одежду модную/эстетичную.Пик - Ого ты довольно хорошо его знаешь . . А насчёт еды??Вару - Ну к еде он не предирчев, но он оч брезглив если из его тарелки там кто-то поест например или его прибором, что-то попробуют из его тарелки. Ну вот и все вроде. Пик - Нифига, спасибо за информацию. Вару - Ага.

Слов: 535Ну это конец главы. Ждите следующую часть.Что-бы появлялась мотивация для продолжения фф ставьте на каждой главе звезду. Если есть вопросы пишите в коммы я отвечу. Огромная благодарность тем ребятам которые стараются ставить звезды на каждой главе книги!)

Я автор прекрасных фф - « Ну отсоси! », « Мы же с тобой альфы! » и « Моя знаменитость » Да-да как то так.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!