9. На пробах

15 сентября 2025, 22:54

Пов Пик началоТак я кофе забрал теперь пора на студию, как раз по времени успеваю. Я зашёл в студию мне сказали подождать в комнате ожидания там я увидел парня лет 20. Пов Пика конец

Разговор:

Автор - Парня зовут Алексей на будущее

Парень - Хей, сколько тебе лет?Пик - 22 года, а тебе ?Парень- Хах, мне 20 Пик - ЯсноПарень - Эй незнаю как тебя, но слушай сюда я буду работать с Молли Куном, он выберет меня я лучший !Пик - Хаха парень не зазнавайся, ты сначала покажи Молли, что ты хорошо играешь, потому что он слишком внимателен к деталям в музыке. Тебе будет ух как не просто работать с ним даже если повезёт. Парень - Апвх да ты, что, думаешь ты тут самый умный!?Пик - Умнее некоторых уж точно. Парень - Ах ты ж блядь *много нецензурной лексики в сторону Пика*М.Пик - Так спокойно это просто парень который не заслуживает твоего рукоприкладства . Он просто не ебет че говорит . Разговор закончен

Время 10:03Менеджер - Здравствуйте парни, перед тем как пройти на пробы вы пойдёте в гримерку, т.к. мы снимаем видеоролик, вы последние из электрогитаристов, и кто-то из вас останется с нами. Покажите себя лучшим образом.Пик - Здравствуйте, хорошо Парень - Здравствуйте, окей Менеджер - Пройдемте

После гримерки Время 10:10Менеджер - Кондидат Алексей вы будете первый Алексей - Отлично

На студии:Алексей- Здравствуйте Молли Кун, мне очень приятно, что я попал на пробы, надеюсь я вас не подведу.Молли Кун (Вару) - Здравствуйте, хах это мы ещё должны проверить Молли Кун (Вару) - Итак тест номер 1 . . Тест номер 2 . . Тест номер 3

Молли Кун (Вару) - К сожалению Алексей ты не подходишь на роль электрогитариста, ты не можешь чувствовать биты, музыку. Не смог назвать стили музык . . Поэтому на этом мы с тобой прощаемся, спасибо, что поучаствовал .Алексей - Эхх ну раз так то всем пока, спасибо за такую возможность и за советы Молли Кун. Молли Кун (Вару) - (*^ー^)

Перерыв!!Молли Кун - Фуух я так усталМенеджер - Боже Молли, что тебя не устроило в нем!?Молли Кун - Всм что!? Парень неплох так-то, но он не чувствует музыку это ужасно, в стилях не разбирается, он прошёл только 1 тест .Менеджер - Хмм ладно прости Молли погорячился, ты правМолли Кун - я всегда прав если это связанно с музыкой и не только Конец перерыва

Начинаем!!Пик выходит . . Пик - Всем здравствуйте, меня зовут Пик, Молли спасибо за такую возможность. (Вару мысли) - Чего Пик !? Епт я знаю, что он хорошо играет и прошаренный и он возможно пройдёт, мне придётся быть ещё скрытнее. Молли Кун (Вару) - Здравствуй Пик, я рад, что мой состав команды дал тебе такую возможность, ну, а мы начинаем тест (Пик мысли) - боже он реально великолепен . .Пик - Да, конечно

Молли Кун - Хах, я тебя поздравляю ты 1 из немногих кто смог пройти 2 этапа, 3 этап будет повтори стиль моей песни или постарайся, что-то сыграть на подобие Пик - Хах, окей *Пик подключил электрогитару*

Студию охватила музыка со стилем Молли и называется этот стиль《 Адриналин》

Во время прослушивания люди шептались, что он превосходно играет почти на равне с самим Молли Куном!! Молли просто кайфавал слушая музыку Пика и смотрел на него так :

(Кому интересно как выглядел Вару:)

Ток он не курил

Пик закончил играть . .

Молли сказал - ты хорош почти на равне со мной, буду рад если будешь продолжать в том же духе, ты принят. Пик - ( ゚□゚). Спасибо, Молли Кун буду рад с вами работать!!Молли Кун - Можешь звать просто Молли . )Сходка будет в Москве на адресе ******* в 17:20, 15 августа , буду всех ждать. Всем спасибо за просмотр скоро увидимся!! <𝟑.

----------Слов: 635 Автор - Фууух я так устала, хс когда следующая часть буду стараться выпускать регулярно, спасибо, что ставите звезды, ставьте желательно на каждой части буду вам очень сильно благодарна . Подписывайтесь на меня <𝟑 .Как думаете будет ли Алексей мстить Пику за то, что Пика взяли, а не его лучшего ? Пишите в комментариях свои догадки <𝟑.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!