10. Заключение контракта
15 сентября 2025, 23:06После съёмок нас с Пиком позвали в переговорную комнату, чтобы заполнить документы и обговорить несколько моментов.
Время 12:35В переговорной комнате :
Директор - Ооо привет Молли Кун и новичок, сейчас будем знакомиться. Как тебя зовут ?Пик - Здравствуйте, ПикМолли Кун - Хах и вам тоже привет Директор - Наверное было сложно выбрать человека ?Молли Кун- Да, все верно люди тупо не проходили, не все могли пройти 2 этапа. А этот человек прошёл все 3 этапа *показывает на Пика* Директор - Так-с сейчас будет контракт оформлять. Вот держи. *передаёт документы с контрактом* Пик - Хорошо *берет* .Директор- И сразу можешь начинать заполнять, если что-то неустраивает или что-то нужно подправить то спрашивай/обговорим детали. Пик - Все ясно.
После того как Пик прочел он начал заполнять. Пик - Все, держите Директор - Ага, спасибо если, что повторю контракт заключен на 8 лет, но сейчас ты на испытательном сроке на 2 года. Щас поговорим о деталях.
Правила1. Никаких отношений с участниками группы.2. Быть вежливым к своим фанатам 3. Если с кем-то встречаешься тобыть готовым ктравли со стороны фанатов .4. Стараться договариваться.5. Беречь свое здоровье и тело.
Молли Кун - Директор его еще с участниками познакомить надоДиректор - Охх точно. Ребят вы будете свободны 22 июля?Пик - Я свободенМолли Кун - Я тожеДиректор- Тогда отлично в этот день всех соберём для знакомства.
После того как все обговорили Пику дали контакт Менеджера, Директора, Молли и потом нас отправили домой.
Уже дома
Пов Вару началоФуух так Пика ещё нет надо быстрее в душ и переодеться. Через 15 минут Такс его вроде ещё нет. Пойду в комнату переоденусь.
Вот, что надел Варик
Щас как раз доставку закажу пожрать. Так-с буду пиццу и спрайт. Оо крутяк через 10 минут доставка. *Оплата картой чаевые 200 рублей.*Доставка приехалаКурьер - Здравствуйте, вот ваш заказВару - Здравствуйте, спасибо, оплата картой + чаевые 200 рублей Курьер - Ого спасибо, досвидания Вару - досвидания В доме Я начал есть . И тут я понял, что у Рогатого бабки 100% закончились ˃ᴗ˂ , и я долго думал оставлять пиццу ему или нет. И все таки оставил с запиской в тг .
После того как я поел я пошёл к себе в комнату поиграть в игры/провести стримм Пов Вару конец
Автор - В то время пока Вару занимался собой, Пик решил сходить с друзьями погулять отметить так сказать, то что его приняли на работу.
Пов Пика начало Во время прогулки ко мне клеилась 1 девушка из моей компании её зовут Джесси, я не спорю она довольно красивая и формы у неё тоже есть, размер груди 3-4 размер, орешек, что надо, но есть 1 но
Я гей хах, неправда-ли забавно?(^^;И мне уже кое-кто нравится. .Но это не важно . .
Пик - Эй Джесси не могла бы ты от меня отлипнуть Джесси - Оой Пикуша, а тебе, что не нравится? ( //^ω^// )Пик - Мм мне неприятно, то что ты делаешь с моей рукой . . Будь добра отпустить мою руку . .Джесси - Ой да ладно тебе Пикуш, мне так нравятся твои накаченные руки они такие большие и сильные( //^ω^// )Пик - Джесси черт возьми прекрати, меня это раздражает . Я не твой парень .Джесси - Ох ладно, но ведь ты можешь им стать (//^ー゚//)Пик - Эмм я не думаю, что это хорошая идея .Спустя 30 минут Пик - Эй ребят мне пора домой уже 17:05 Ребята - Пока/до встречи Джесси - Пока милый ( ^ω^ )Пик - Пока. Эмм Уже домаБоже я такой голодный, что готов съесть целого слона, о точно мне же Вару пиццу оставлял. Я сходил в душ и переоделся в домашнюю одежду и пошёл на кухню . Сделав себе кофе и подогрев пиццу я начал ужинать. После того как я поел я пошёл к себе. Пов Пика конец
Время 22:02 Вару - Охх нифига я так долго стриммил, ладно надо ко сну готовиться, я там йогурт заказывал, его выпью и в ванну сразу. Автор - После того как Вару выпил йогурт он пошёл в ванную принять душ. Сняв футболку Вару лёг спать. Так как вставать рано.
Время 00:43 Пик - Ухх так я закончил изучать стили музык. Поэтому надо бегом ванну и спать. После ~ . Я лёг спать.
----------Слов:703Аааа блять я заебалась , сорь, что пока нет романтики, но скоро будет обещаю.Я думаю начать писать ещё 2 фф, очень крутые и там в 1 100% будет много романтики .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!