8. Назначенная проба

12 апреля 2026, 01:41

Перед прочтением главы поставьте звёздочку!Спасибо!

Время 08:11

В. - Мм прекрасный день, прекрасный я ))П. - Ничего себе о-оВ. - Стооп *Вару приподнялся с дивана и осмотрелся он понял, что заснул в зале*П. - НежданчикВ. - Стооп, очки блять !?П. - . . .В. - блять они в комнате. Так чёлка *Я прикрыл ей свои глаза*М.П. - Хмм если уж так повезло, то почему бы не посмотреть на глаза Вару, хоть глазкомАвтор - Пик подошёл к Ватрушке в плотную не давая ему пройти и пытался подловить момент, чтобы посмотреть на глаза Вареника В. - Чего тебе сново нужно !? П. - Вообще то не опять, а а-а-а . Стоп ты сказал сново ?! В. - Эмм ну даП. - Ты че грамотным стал !?М.В. - Блять. ОговорилсяАвтор - Пока Пик был в ступоре Вару убежал к себе в комнату. М.П. - бля момент профукал ...Пов Пик начало Когда Вару пробегал мимо меня я заметил краем глаза очертания глаз и я заметил ресницы, иии . .

Они были давольно красивыми и длинными . .Пов Пика конец

Пов Вару началоТакс сколько время. Чего 08:15 !? Мне нужно собираться, к 10:10 надо быть на студии.Сначала я сходил в душ, потом я надел одежду, и начал делать лёгкий макияж.После макияжа я сделал укладку волос. И начал заказывать такси, я выбрал комфорт .

Время: 09:20

В это время приехало такси и мы поехали. На студии, время 09:50

Мы с командой начали подготавливливать помещение для проб, пока команда подготавливала помещение я решил заскочить в кофейню . .Пов Вару конец

Пов Пика начало Хмм чёт Вару куда-то собираться начал, да он наверное как обычно на заброшки свои (Автор - Ага Пик не угадал !)). Ладно, а сегодня у меня пробы, пора собираться. Я выпел своего кофе и съев печенья, я пошёл к себе. Я выбрал одежду и после Вару я сходил в душ и начал одеваться я заказал себе такси. Время:09:20Через 6 минут такси приехало, я вышел с электрогитарой. Через 38 минут я приехал и увидел рядом кофейню и я решил туда зайти и . .Пов Пика конец

М.П. - СТОООП ЭТО ЧТО МОЛЛИ КУН ?! НИХУЯ Я ВОВРЕМЯ Молли Кун (Вару) - Здравствуйте, кофе капучино пожалуйста Бариста - Оо Молли доброе утро, все будет в лучшем виде !!) Молли Кун (Вару) - Хах спасибо, кст выберите сколько чаевых вам оставить ). Короче смотрите от 300-600 рублей. Выбирайте можете понаглеть)Бариста - Хах Молли мы же с вами давно знакомы какие чаевые ? Мы и так вам благодарны за хорошие отзывы и то что вы к нам постоянно приходите. Молли Кун (Вару) - Хаха незачто если не можете сами выбрать то тогда 600 рублей вам на чай)Бариста - Ой Молли спасибо вам но это через чур Молли Кун (Вару) - Нет, не через чур вы заслуживаетеБариста- Хаха ладно, спасибо, вот ваш кофе как обычно подписанно Что написано на стакачике кофе《 Мисстер Молли Кун 》Молли - Все спасибо, я побежал М.П. - Ого Молли в живую ещё лучше чем я думал он вежливый . . Иии Не такой высокий как я себе представлял я выше его так на 10 см точно, но его внешность просто великолепна . .Бариста2 - Вот ваш кофеПик - Спасибо .

Слов:515

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!