7. Чуть не спалился с готовкой
11 апреля 2026, 01:59Перед прочтением главы поставьте звёздочку!Спасибо!
На утро время 7:20
Пов Вару начало Я встал с кровати посмотрев время и сказал :Нихуя се че я так рано проснулся О-ОЗевнув (゚〇゚) я надел на себя футболку и поплелся на кухню, что-бы сделать себе зелёный чай 🍵Пока чайник грелся я решил выбрать чем я буду завтракать .Я выбрал, что буду готовить т.к. Псина бы наврядли бы встала в такую рань хах Я заказал нужные ингредиенты для моего завтрака Пока она ехала я выпел свой чаек с печеньками которые у нас были.
Через 1 час приехала доставка
Когда доставка приехала я встретил человека забрав еду и оплатив свой заказ, оставив ему чаевые 500 рублей
Я подумал, что он заслужил т.к. он обслуживает таких как я в такую рань хах
Вот что я приготовил:
Я поставил свою еду на стол и начал чисто на чисто убирать за собой Я молился хоть бы Псина не проснулся . .Конец пова Вару
Но Пик зашёл на кухню и сказал :П. - Мм доброе утро, а чем это так вкусно пахнет М.В. - Да блять, накаркал В. - Доброе. Ха-ха ничем (^^;В это время я пытался побыстрее убрать за собой, но Пик заметил П. - Вару, а что ты делаешь? В. - Эээаа нечего (действия * ...*)*Я закрыл собой продукты и грязную посуду*Пик подошёл ко мне вплотную и хотел меня отодвинуть, но я сопротивлялся П. - Да блять, что ты там такого усердно скрываешь за собой, что не хочешь мне этого показывать .В. - Не твоего ума дело Псина рогатая (¬_¬)П. - Нет мой хороший это как раз таки моего ума дело. Быстро показывай и не зли меня.
В. - Там нет ничего необычного.М.П. - Опа Вару расслабился можно его отодвинуть Пока Вару говорил Пик действовал *Пик взял Вару за подмышки и перенёс его в другую часть кухни *В. - Ты чего блять делаешь !? Поставь меня сейчас же !! П. - Всё-всё поставил видишь В. - . . .*Пик посмотрел в ту сторону которую Вару так загараживал от Пика* П. - Вару ты, что готовил еду ? О-О . Не думал что ты умеешь.М.В. - Ой блааать (именно блать!). Че ему ответить. . . Оо придумал В. - Нет я че даун, чтоб готовить? Доставку взял заказал, пришлось дожаривать мясо сырое привезли :/П. - А да, а че тогда так скрывал будто ты уже готов был сдохнуть за то чтобы я не видел грязную посуду. И еще че мне не заказал уж тогда :/ В. - Не заслужил ! К тому же у тебя и у самого деньги есть продукты к тому же в холодильнике лежат. П. - Ясно. В. - А теперь аривидерчи *Вару взял свою еду и пошёл к себе в комнату* М.П. - Хмм странно Вару обычно здесь ест, а не в комнате, хотя какая мне нахуй разница :/
Пов Пика началоТакс че бы пожрать опа закажу доставку топчик, бля конечно денег нетак много, но готовить лень. Пока доставка едет сделаю себе чёрный кофе ☕️.
Через 25 минут приехала доставка :
Я вышел к курьеру оплатив заказ и зашёл в дом чтобы поесть и выпить своего кофе.
Так и проходили наши дни, Вару с Пиком постоянно сидели в комнатах не контактирую друг с другом (тип не взаимодействовали/не разговаривали), только Вару ходил на пробы выбирать себе электрогитариста, но никто не подходил под эту роль . .
Но в один день . .
Слов: 547
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!