6. Происшествие в ванной
11 апреля 2026, 01:58Перед прочтением главы поставьте звёздочку!Спасибо!
Время: 02:53В. - Такс я взял сменную одежду, полотенце, надел очкиВ. - Ну что же в добрый путь, жди меня горячая ванна ыыы
----------Вару дошёл до ванны.Он дёргает ручку двери и видят это:
Как Пик снимает одежду:
Автор: ебала я в рот эти фото не нашла я блять Пика смотрите на это
В. - Блять оденься еблан (///∇///) !!П. - Чего нахуй ты тут блять как ?!
Вару понял, что Пик не среагирует быстро, он взял и кинул свое полотенце в Пика.
Действия В. - Вшух полотенце в Пика
П. - Ауч можно поакуратней !В. - ДОЛБОЯЩЕР!! Действия В. - Я резко с шумом закрыл дверь ванной комнаты.
(Пов Вару начало)
Я убежал к себе в комнату моё сердце билось быстро у меня была отдышка.Открыв резко дверь я влетел в свою комнату закрыв дверь с грохотом. И облокотился об дверь в поту.Я никогда не видел тело Пика таким, отчего я смутился и покраснел . . Возможно можно сказать немного возбудился . . После осознание того, что мне это понравилось мне стало противно от самого себя. От чего я начал бить стену руками из-за чего я её чуть не пробил нафиг. (Пов Вару конец)
(Пов Пика начало)Когда я пришёл в себя после случившегося, мне показалось странным то как отреагировал мой валет ? .И вообще на кой черт в такое время он пошёл в ванную комнату!? Так я ещё не закрыл дверной замок (^^;П. - пиздец нет слов одни эмоции П. - Стоооп я не понял, а почему у Вару был лёгкий макияж для парней и еще то что он покраснел !? . .П. - Так ладно макияж пофиг, может он просто страдал фигнёй, я конечно не думал, что у него есть вещи для макияжа ну допустим . .Меня интересовал другой вопрос почему Вару покраснел и так отреагировал он обычно более сдержанный, а не агрессивный . .П. - Или что это было ? Стооп он смутился и покраснел !? (゜ロ゜ノ)ノТеперь я сам смутился и покраснел с данной ситуации. И у меня встал . . (///∇///)Так Пик успокойся этот парень твой валет и ничего большего между вами и быть не может (^^;(Пов Пика конец)
Автор - После того как Пик успоился он помылся и пошёл к себе в комнату.
Тем временем у Вару: М.В. - Фуух, так я успокоился В. - Слышу рогатый вышел, мне тоже стоит пойти в ванную комнату. Я вошёл в комнату и увидел, то что Пик аккуратно сложил моё полотенце и приготовил смывательные средства для макияжа .Я рухнул на пол и завыл, что мы два долбоеба Гоша и Тоша блять, при том, что я это кричал на всю катушку как мне показалось. Конец в это время у Вару
У Пика в это время: Я стоял возле двери и ждал Вару, чтобы поговорить о случившемся.Услышав, что Вару рухнул так неплохо и завыл с матами, я хотел резко открыть дверь, но вспомнив, что произошло я понял насколько он будет зол на меня я перехотел этого делать. И поняв как это будет глупо я покраснел от стыда . .Я просто стоял и переваривал все случившееся у себя в голове . .Конец в это время у Пика
В это время у Вару: С одной стороны мне было приятно то что он заметил макияж, но с другой . .Какого хуя он заметил когда я был в своих очках!?Я смыл с себя мейк и сходил в душ и взяв вещи . .
Я вышел из комнаты вытирая волосы Увидев Пика возле ванной комнаты я посмотрел на него вопросительным взглядом? (Автор - очки Вару сделаны так, чтобы можно было видеть мимику глаз, но цвет нет)Конец в это время у ВаруПик увидев меня после душа отвёл взгляд смутившись и покраснев(//¬_¬//)
П. - Эм Вару прости, что поджидал тебя у двери, но у меня к тебе есть разговор насчёт случившегося . .В. - Я не буду объясняться насчёт того, что произошло. У меня нет и малейшего внимания разговаривать с тобой на эту тему. Прошу забыть то что было и жить как и дальше. Спокойной ночи Пиковый король.М.П. - Ч-чего он сказал это так спокойно и хладнокровно у меня аж мурашки. Почему же ты отстраняешься от меня своим холодом ко мне? М.П. - Он пожелал мне спокойной ночи и назвал по полному именю . .П. - Спокойной ночи Пиковый валет.
Слов: 682
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!