5. Стримм Вару
11 апреля 2026, 01:56Перед прочтением главы поставьте звёздочку!Спасибо!
Вару начал надевать на себя толстовку с шортами.
Как выглядит одежда:
Толстовка
Шорты
----------
Автор - Да-да вот такой у нас Варик крутой
После того как он оделся, он начал делать лёгкий мейк для парней.
Автор - Ну айдолам же делают мейк, правильно? Автор - Правильно
----------
После мейка он надел пирсинг на уши и на губы, надел цепочки на себя. В - После всего этого я обычно красил волосы, но сегодня она закончилась прям ну не вовремя, а я человек слово для своих подписчиков/фанатов.
Время: 20:45
Я включил светодиодную ленту, включил опаратуру, камеры и комп.
Время:20:50
М.В. - Такс все включил осталось написать Псине, что я спать и чтоб он меня не тревожил.
М.В. - Ага-ага мечтай рогатый
М.В. - Бля точно стримм
Время: 20:55 В. - Надо подключаться
В. - Всем привет мои дорогие друзья с вами я Молли Кун!! Сегодня мы будем блуждать по Роблоксу. Давайте подождём пока к нам присоединяться больше людей и мы начнём, а сейчас можете позадовать мне вопросы и покидать донаты буду рад
Фанат - Фан
Фан1 - привет, рад что попал на стримм у меня и у многих к тебе вопрос ты уже выбрал электрогитариста или ты только будешь рассматривать?Вару (Молли) - Нет, ещё не выбрал только собираюсь, 10 июля 1 пробы будут.Вару (Молли) - Кстати дорогие друзья это может быть прямо сейчас кто-то из вас и я надеюсь, что вы будете замечательным электрогитаристом и не подведете нас!!
Фан2 - Привет Молли, у нас к тебе вопрос когда будет сходка, мы очень ждём?Вару (Молли) - К сожалению пока что не могу т.к. у меня есть свои дела.
Фан3 - Хей Молли приветик! У меня к тебе вопрос почему твои волосы сегодня полностью зелёные? Раньше же кончики чёрные были.Вару (Молли) - А точно, я забыл вам сказать об этом, но не успел, как видите у меня закончилась краска, а в нашем городе только 1 хороший магазин для краски волос, но до него ехать 1,5 часа и я не успел.
Фан4 - Вау Молли тебе так идёт без чёрных кончиков, может оставишь все так ?)Вару (Моли) - Ого, спасибо, а я переживал, что вам не понравится мой внешний вид. Хмм возможно оставлю если вам реально так нравится.
Вару (Молли) - Всем спасибо за донатики и вопросы, а мы начинаем!
(Пов Пика начало)П. - О стримм Молли надо зайтиП. - Чего? Почему у Молли зелёные волосы :|П. - Он кого-то мне напоминает, но кого?П. - Аргх ладно. Продолжу смотреть как никак он классный даже с такими изменениями со внешним видом. (Пов Пика конец)
Вару (Молли) - Всем спасибо, что были со мной до новых встреч. Пока-пока!!
В. - Такс камеру выключил, пора готовиться ко сну.
----------
Автор - Вару переоделся, снял персинг и пошёл в ванную комнату . .
----------
Слов: 500
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!