36 глава
28 октября 2017, 23:20Я проснулась, пошла в ванну, оделась и пошла на работу.На работе был скучный день, я отработала, пошла домой.*Дома*-Привет, Любимая!-Привет!-я поцеловала его.-Как на работе?-Всё отлично.-Ладно, кушать будешь?-Нет, спасибо, я лучше пойду поваляюсь на диване и почитают книгу.-Хорошо.*Звонок на телефон*-Алло, кто это?-Мэри, привет, ты неузнаешь меня?-Нет, кто это?-Это, Фил!-Фил?... Я тебя даже не узнала, богатым будешь.-Надеюсь, Мэри, я вот, сто звоню, я приезжаю в Москву, можно я с тобой проживу пару дней?-Хорошо, а через сколько ты приедешь?-Через минут 15-20!-Хорошо, мы с Джеймсом тебя ждём.-Так, ты всё таки с Джеймсом?-Да!-Я рад за вас!-И я!-Ладно, скоро приеду.-Хорошо, мы ждём тебя.-Хорошо.Я положила трубку и пошла рассказывать всё Джеймсу, он был против, но я его переубедила.Прошло 20 минут и Фил, был возле квартиры.-Привет, Фил.-я обняла его.-Привет, Мэри, привет, Джеймс.-Ну, привет, Фил.-Джеймс, успокойся.-Мэри, я спокоен.-Так, ладно, Фил, проходит в гостевую, а ты Джеймс, на кухню.-Хорошо!-Джеймс, что происходит?-Мэри, я боюсь за тебя, вдруг, этот Фил, опять возьмется за старое?-Джеймс, ты помнишь, кто меня тогда спас? Так вот, меня спас, Фил. -А вдруг, ты в него влюбишься, а меня бросишь?-Не глубина, Джеймс, я люблю тебя и только тебя!-Правда?-Да!-Докажи, поцелуй меня.-Ладно.-я поцеловала его в щёчку.-Нет, в губы!-Джеймс... Ладно.-я поцеловала его.-Кхм, кхм, простите...-Фил, ты всё испортил.-сказал Джеймс.-Извините. Но в дверь звонят.-Блин, точно.Я пошла открывать дверь.-Эмили, как я рада тебя видеть, привет.-Привет, Мэри, не хочешь прогуляться?-Я с радостью, но чего ты не позвонила?-Мне скучно и я решилась пройтись.-Понятно, проходи.-Мэри, кто там?-Эмили.Пацаны подошли.-Привет, Эмили.-Привет, Джеймс.-Так, Эмили, это Фил, Фил, это Эмили.-Привет!-сказал Фил-Пока!-Ладно проходите знакомьтесь, а мы с Джеймсом, пойдём чай приготовим. Пошли.-Ну, и что ты задумала?-Я хочу, что бы они получше узнали друг друга, может у них, что-то получится!-Мэри?-Что? Я хочу чтобы у всех моих подруг была пара.-Мэри, ты вечно думаешь о других, пора и о себе подумать.-Вот пускай, свадьба Эшли пройдёт и я буду думать о себе.-Эх...Прошёл день, мы все легли спать.
382 слова
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!