37 глава
30 октября 2017, 20:39Прошло 4 дня. Настал счастливый день для Эшли.Парни ночевали последний день у Эшли, а Эшли у меня.Я пошла её будить.-Эшли, вставай, сегодня твой счастливый день. Иди в ванну, потом покушаем и мы поедим в салон.-Эх, ладно встаю!Прошло 4 часа.Пришло время выкупа невесты.Влад прошёл все вопросы и...Свадебное платье Эшли
-Эшли ты прекрасна!-Спасибо.......-Влад, ты согласен взять Эшли в жёны?-Да, согласен!-А вы Эшли?-Да, согласна!-Можете обменяться кольцами и поцеловаться!.....*В ресторане*-А теперь, дамы и господа, можете дарить молодожёнам подарки.-Эшли и Влад, я долго думала, что вам подарить и это на целый месяц на Бали!Эшли была рада....
*Прошёл год*-Мэри, пойдём погуляем?-Пошли!Мы пошли гулять-Мэри, я должна тебе сказать...-Что?-Джеймс...-Где Джеймс?-Вот!-Джеймс, что ты тут делаешь?-Мэри, мы с тобой давно знакомы, я хочу тебе сказать, ты выйдешь за меня?-Джеймс, да, да и ещё раз да!-Я так рад!Он поцеловал меня.-Я так за вас рада!......*Прошла 3 года*У Эшли родились 2 маленьких ребёночка, мальчик и девочка.Мальчику 1 годик, а девочке 2.У меня тоже родились 2 ребёнка, мальчик и девочка, они родились в один год, только в разные месяца. Им 1 годик.Что касается Эмили. Эмили вышла замуж за Фила, у них ещё пока что нет детей, они поженились только в этом году. Молли вышла замуж за своего начальника. Она работает менеджером.А, что касается Рейчел, мы не знаем. Она уехала, но как нам рассказала Молли, свою вторую половинку она не нашла!*******
Вот и всё. Спасибо, что всё это время вы были со мной. Я вас всех очень люблю и желаю вам успехов во всём! Спасибо, что вы у меня есть!
285 слов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!