35 глава

19 октября 2017, 22:28

-Вот видишь ты можешь быть милой!-Ах, так, то я опять обиделась!-Ни в этот раз!-он начал щекотать.-Джеймс, ты зараза, азахах!-Я знаю!-Ребят вы долга ещё?-спросила Эмили.-Эмили, прости меня!-За что?-За, то что я наговорила!-Мм, раньше ты за то что наговаривала не извинялась, где прежняя Мэри?-Стоит перед тобой, но она повзраслела!-Мэри, Мэри!-она обняла меня.Мы пошли на кухню попили чаю, проводили Эмили, Эшли с Владом пошли к Эшли в квартиру, а мы с Джеймсом остались в моей, да, точно, в нашей.-Джеймс, я в душ, потом спать!-Хорошо, а я сразу спать!-Ладно, спокойной ночи!-Спокойной!Я приняла душ и легла спать.*********Уже, утро, ааа, как лень вставать. Джеймсу хорошо, ему на работу ни надо, ему только со следующей неделе.Я встала пошла в ванну, сделала все процедуры. Пошла на кухню, приготовила кофе и пошла собираться.Я оделась, ещё вспомнила, что через 5 дней у Эшли и Влада свадьба.-Джеймс...-Аа...Что?... Мэри?-Нет, блин, Карлсон, Джеймс, у Эшли и у Влада через 5 дней свадьба, что мы им подарим?-Я не знаю, давай ты сегодня с работы придёшь и мы подумаем, хорошо?-Ладно!-я поцеловала его и пошла в прихожую.Пока, я обувалась, я позвонила Эшли.-Алло, Эш, ты готова?-Да, уже выхожу!Я вышла из квартиры и Эшли тоже!-Привет!-Привет, поехали?-На машине?-спросила я.-Нет, блин, на велосипеде!-Ладно, поехали!Мы приехали, на работе оказались все очень милые и дружелюбные. Нам, объяснили, что, где, как, я ни фига не запомнила, но всё же делала вид, что я не такая тупая и всё запомнила!-Ладно, девочки, разполагайтесь!-Извините, а как вас зовут?-спросила я.-Дана, давайте не на вы будем, а на ты?-Хорошо, Дана!-А вас как?-Меня Мэри!-А, меня Эшли!-Приятно познакомиться!-сказала Дана.-И нам!-ответили мы с Эшли хором.******Вот прошёл рабочий день, да забыла, мы с Эшли принесли тортик, мы всем нашим коллективом его быстро съели!...Мы с Эшли пошли по квартирам.-Джеймс, я дома!-Мэри, как прошёл первый день на работе?-Отлично, все оказались очень милые.-Ну, хорошо!-Джеймс, что будем дарить Эшли и Владу на свадьбу?-Я не знаю!-Может деньги и видео поздравление?-Видео поздравление? Мэри,  это сильно детское и бабское!-Раз так, то сегодня ты спишь в гостевой комнате, я в интернете найду, что надо дарить на свадьбу!-Мэри, ты опять?-Да, опять, иди в гостевую комнату!-Ладно, ладно, не злись!-Я не злюсь, но всё равно иди в гостевую!Он ушёл, я взяла ноутбук и начала искать интересные варианты для подарка на свадьбу и я нашла.(Вот что я подарю вы скоро узнаете)Я убрала ноутбук, выключила свет и уснула.

446 слов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!