34 глава

15 октября 2017, 02:27

Я проснулась, Джеймс ещё спал, он такой миленьких когда спит и когда меня не бесит. Я решила его сегодня не будить и позвонила Эшли.-Алло, Эш, идёшь сегодня на пробежку?-Конечно, а ты?-Да, сегодня Джеймс не побежит, пускай отсыпается!-Ну, тебе понравился вчерашний романтический ужин?-Ты, тоже знала?-А, ты думала, я не знаю, ладно иди собирался через 10 минут, жду на улице!-Хорошо!Я пошла в комнату выбрала, любимый спортивный костюм.

Спросите почему любимый? Да, потому что, я люблю чёрный цвет.Я заплила хвостик и вышла из квартиры, как я вышла я закрыла её на ключ.-Привет, Мэри!-Привет, Эш!-Что-то случилось, Мэри?-Случилось, мне Джеймс предложение сделал!-Ой, как я за вас рада!-Эшли, я ему отказала!-Почему?-Я ещё не готова, пускай, сначало твоя свадьба пройдёт, а потом, я уже по думаю выходить мне замуж или ещё позже!-Мэри, ты меня бесишь!-Взаимно, ладно побежали!-Побежали!Мы побежали, пока мы бежали мы увидели Эмили, к ней приставал какой-то пацан.-Девушка, не хотите познакомиться?-Нет, спасибо, мне идти пора!-сказала Эмили.-Ну, девушка...!-Отвали, придурок!-сказала Эмили.-Нет!А я сказала, что ты от неё отстанешь!-сказала Эшли.-Опа, ещё 2, мне везёт!-Ага, в гробу тебе повезёт!-сказала я.-Девушка, а вы с характером, как я вижу, мне такие нравятся!-Иди лучше, пока, асфальт не проверил на прочность!-сказала Эшли.-Ммм, ещё 1 с характером, точно везёт!Я подошла к нему и ударила её промеж ног.-Ты совсем больная?-Совсем, а ты только понял?-Понял, только одно, что к вам больше не лезть!-Вот и правильно понял!Мы пошли шагом, бегать уже нет смысла.-Спасибо вам девчат!-сказала Эмили.-За что?-За то что помогли мне!-Это пустяк.Ладно, пошли камне домой, чай попъём, а то с того дня как ты переехала, мы стали редко видится, как будто ты и не приезжала!-Ой, Мэри, а я не помешаю?-Нет, конечно, ну, ладно!Мы пошли домой, Эшли пошла к себе переодеваться.-Джеймс, я дома!-Привет, Мэри!-он поцеловал меня.-Джеймс, а у нас гости.. Тадам..-О, Эмили, привет, как у тебя дела!-сказал Джеймс.-Всё, так же, парня ещё не нашла, работа всё та же!-Понятно!-А вы жениться, не собираетесь?-Эмили, вот, в чём дело, я сделал, Мэри, предложение, а она мне отказала!-Смысле, Мэри, я не поняла!-Что, не готова ещё я, достали вы меня все!-Мэри, подожди!-сказал, Джеймс.-Отвали!Я ушла в свою комнату и закрыла дверь.-Мэри, открой!-сказала Эмили.-Нет, дайте мне побыть одной!Pov Эшли.Я постучалась в дверь, мне открыл Джеймс.-Привет, а где Мэри?-В комнате, она закрылась, а через сколько вам на работу?-Сегодня нам не надо, сегодня не наша оказывается смена, нам завтра!-Понятно!-Стоп, а почему Мэри в комнате?-Она, разозлилась!-ответила Эмили.-Что случилось?-Кароче, я рассказал Эмили, что сделал ей предложение, а она отказала, а Эмили, начала в шутку спрашивать, почему, да как, она взяла и послала нас, то, что мы её достали!-Джеймс, Джеймс, ты ещё не понял, что она может по любому поводу взбесится, ну, точнее если ей надоедать, то проблем будет очень много!-Может ты с ней поговоришь?-спросил Джеймс.-Конечно, поговорю, сейчас только Владу позвоню!-Да, кстати, а где он?-В магазин ушёл он захотел, чтобы я суши самодельные приготовила!-Мм, ладно, поговори с ней!Я пошла к Мэри.Pov Мэри.В дверь постучались.-Отвалите, я хочу побыть одна!-Мэри, успокойся, это я, Эшли, впустить хотя бы меня!-Эшли, извини, нет, я хочу побыть одна!-Мэри, я не уйду, пока мы не поговорим!-Ладно!Я открыла дверь, Эшли зашла и я сразу же закрыла.-Мэри, что случилось!-Ты за них или ...-За тебя, конечно, Мэри, прости их, они не хотели!-Я понимаю, но ещё я думаю расстаться с Джеймсом, что ты скажешь?-Мэри, ни надо, он тебя любит, а ты его!-Это, правда, но я больше не могу, он меня попрекает, пускай найдёт ту, которая сразу же согласится выйти за него!-Мэри, не нужна мне ни какая другая, я готов ждать тебя, сколько захочешь!-Джеймс, как ты открыл?-Ключём, ты забыла перепрятать его!-Блин!-Я отойду!-сказала Эшли.Она пошла на кухню.-Мэри, я люблю тебя, и никогда не брошу!-Я тебя тоже люблю, прости меня, я такая дура у тебя!-Не правда, ты у меня самая лучшая и любимая!-Я люблю тебя!-я обняла его, поцеловала.

722 слова.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!