33 глава

2 октября 2017, 19:12

Эшли переоделась заплатила за платье и мы поехали домой.Спустя, 1 час мы приехали домой, но перед тем как зайти Эшли попросила спрятать платье, чтобы Влад не увидел его и Джеймс тоже.-Мэри, пожалуйста, спрячь моё платье, я ни хочу чтобы Влад, увидел его!-Эшли, я бы с радостью, но мне не куда спрятать платье, Джеймс, только переехал, вещи будем раскладывать!-Ну, ладно!-Ты не обиделась?-Нет, конечно, а в машине, куда спрятать платье?-Я думаю в багажник.-А если заметит?-Не заметит, положи те вещи, которыми ты редко пользуешься, а Влад к ним не прикасается.-Точно, спасибо!-Всегда пожалуйста!Машина Эшли:

Эшли спрятала платье и мы пошли в мою квартиру.-Мэри, Эшли, это вы?-спросил Джеймс.-Да!-Эшли, пойдём,  в твою квартиру?-спросил Влад.-Пойдём, пока Мэри, пока Джеймс!-Пока, ребят!Эшли и Влад ушли.-Мэри...-подошёл камне Джеймс и обнял за талию.-Привет, ну где твои вещи, буду делиться шкафом.-Вон там, но Мэри, пойдём на кухню, у меня для тебя сюрприз.-Какой?-Ну, пошли...-он сделал жалобное лицо.-Ну, прям как ребёнок, ладно пошли.Мы пошли на кухню.-Джеймс, когда же ты всё успел?

-Вот успел, Влад помог, у нас же не было свидания, которое ты мне обещала, так вот, я решил сделать тебе приятное, тебе нравится?-Конечно!-я поцеловала его.-МММ, может мне тебе каждый день романтический ужин устраивать?-Зачем?-А, что бы ты меня так целовала, а не с моей просьбы!-Нет, дурачок, не надо!-Ну, ладно, садись!Мы сели есть суши. Прошёл час, мы ели, разговаривали и смеялись.-Ну, как тебе вечер?-Мне понравилось!-Ну, значит, я заслужил ещё поцелуй?-Заслужил, заслужил!-я поцеловала его.-Ладно, я уберу, а ты иди спи!-А как же вещи разобрать?-Завтра!-А сегодня, ещё только 18:35!-Ну, я уберу, наш ужин и разберу вещи, а ты иди отдыхай, завтра тебе на работу!-Джеймс, я помогу тебе, с уборкой и с вещами.-Нет!-Да и не спорт!-Мэри, упёртая ты уменя!-А ты что думал?-После того, как ты появилась в моей жизни, мало о чём я стал думать!-Джеймс, романтик же ты у меня!- я опять его поцеловала.-Мэри, у меня вопрос!-Какой?Ты меня любишь?-А ты как думаешь, да, конечно!-Ну...-Что, ну, Джеймс, ты меня пугаешь!-Мэри, ты выйдешь за меня?-Джеймс, да и нет!-Смысле?-Я не готова, я согласна стать твоей женой, но не сейчас, позже!-Я всё понял, Мэри, я люблю тебя и буду ждать всегда!-Джеймс, как же я рада, что ты меня понял!-Я люблю тебя, поэтому и понимаю!-Ладно, ужин мы убрали, пойдём вещи убирать?-Пошли!Я освободила половину шкафа и повесела всю одежду Джеймса в шкаф.Время было уже 20:55.-Джеймс, я спать, только пойду в душ!-Хорошо, я тоже, спокойной ночи!-Спокойной!Я пошла в ванну прошло 20-30 минут, Джеймс уже спал!Я легла и сразу же уснула.★★★★★★

Как вам глава?Я буду пытаться выкладывать главы каждый день, спасибо, что вы у меня есть!♥♥♥

493 слова.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!