32 глава
1 октября 2017, 23:45-Эшли, ты выйдешь за меня?-Я...я... я согласна!-Ура!-сказал Влад.-Как мы за вас рады, Влад, поцелуй Эшли!-Не, не!-Эшли, тут все свои!-сказал Влад и поцеловал Эшли.Прошёл день.Мы с Эшли пили чай у меня на кухне, а так же Влад и Джеймс, Эмили была на работе!-Мэри, можно тебя на минутку?-Да, конечно!Мы с Эшли отошли.-Мэри, я думаю, я по торопилась, сказав да!-Что? Смысле? Чего ты так решила?-Я не уверена, люблю его или нет!-Смысле?-Нет, конечно, я его люблю, но я не хочу выходить замуж, ещё рано, мне всего лишь 20!-Нет, а во сколько ты хочешь выйти?-Не знаю!-Ты любишь Влада?-Да!-А он тебя любит, всем своим сердцем, выходи за него замуж, всё у вас будет хорошо!-Это я знаю, но не рано ли?-Нет!-Ну, ладно, а почему ты с Джеймсом следующий шаг не делаете?-Эшли, я ещё не готова!-Эх, а чего Джеймс к тебе не переедит?-Я ни хочу, когда Эмили найдёт квартиру, тогда пускай он и переезжает!-Так, тебе Эмили ни чего не рассказала?-Нет, а что она должна была мне рассказать?-Эмили, квартиру нашла и завтра от тебя съезжает, так, что иди говори Джеймсу!-Эх, что-то мне не вериться, не ты ли всё подстроила?-Нет, но если бы я построила, ты бы давно была бы замужняя!Мы рассмялись.-Эх, Эшли, как же я рада, что у меня есть такая подруга как ты!-А я как рада, что у меня есть такая подруга как ты!-Эшли, ты мне как сестра!-А ты мне!Мы обнялись и пошли на кухню.-Джеймс, я хочу тебе сказать, точнее спросить.-Да, спрашивай, что ты хочешь!-Слушай, а ты не хочешь переехать?-Куда?-непонимающи спросил Джеймс.-Камне конечно же!-Слушай, а я думал, что ты камне переедишь, у меня квартира побольше!-Джеймс, может лучше ты камне?-Ну, я согласен, я тогда, поеду за вещами и с сегодняшнего дня, я у тебя!-Хорошо!-А я помогу ему, девчонки не скучайте!-Хорошо, пока!-Пока!-Эшли, а вы дату свадьбы уже назначили?-Да!-И когда же?-В июле!-В следующем месяце?-Да!-А число?-5 июля!-ООО, я так за вас рада!-Спасибо!-Так, а чего вы к свадьбе не готовитесь?-Мы готовится и нет, времени нет, с завтрашнего дня нам с тобой на работу!-Так, стоп, я ещё на больничном!-Так тебе же врач разрешил?-И что, свадьба лучшей подруги для меня важнея, так что, собирался и идём по магазинам, готовиться к вашей с Владом свадьбе!-Эх, Мэри, ладно, пошли!Эшли ушла в свою квартиру переодеваться, а я как всегда отдела свои любимые вещи, чёрную кофточку, куртку (хоть и лето, но на улице такое чувство что осень), джинсы и кулончик и Серги, ну точная клипсы, потому что, серьги я не очень люблю, хоть и нашу их, но редко, чаще всего клипсы.-Так, Мэри, я значит отдела платье, а ты джинсы, одевай платье!-Нет, я не люблю платья, но тебе же подпали на день рождения такое хорошее платье и ты покуда тоже, чего ты их не носишь?-Ну, не люблю я платья!-Эх, но на мою свадьбу оденешь платье!-Ладно!-Но, только которое я выберу-Ладно, но давай, только не короткое?-А ты что думала, я выберу тебе короткое платье?-Нет!Хах, больно надо мне тебе платья выбирать которые для девушек лёгкого поведения, а то влюбиться в тебя какой-нибудь мужик, а Джеймс, ревновать будет, а ты Джеймса любишь, ведь так?-Да!-А он тебя!-Ну, что пошли?-Пошли!Мы вышли из моей квартиры, я закрыла дверь и мы пошли, сели в Эшлину машину, которая сначала была оформлена на Влада, но потом Влад переоформил её на Эшли.Ехали минут 15 до 1 салона, в нём Эшли ни одно платье не понравилось!-Тебе точно здесь ни какие платья не нравятся?-Точно!-Лан, поехали в другой!-Поехали!Пока мы ехали до другого салона мне позвонил Джеймс, то, что они едут, домой, ну камне!-Алло, Мэри, ну, я вещи собрал и едим домой, вы дома?-Нет, мы поехали свадебное платье выбирать Эшли!-Нам приехать?-Нет, ни в коем случае, ты, что в приметы не веришь?-В какие?-Нельзя, чтобы Влад, увидел Эшли в свадебном платье до свадьбы!-Эх, Мэри, ладно, мы вас дома ждём, я люблю тебя!-А я тебя, пока!-Пока!-Мэри, Джеймс, же мог приехать, но без Влада, а так они будут скучать дома!-Пускай, Эшли, смотри вот ещё один свадебный салон!-Точно!Эшли, остановилась на бесплатной парковке и мы пошли в свадебный салон, но к сожалению, Эшли и там ни чего не понравилось!-Так, Эшли, сейчас мы победим в тот салон, который очень дорогой, но там много выбора красивых свадебных платьев, поехали?-Поехали, только ты сейчас сядишь за руль, ты де тоже на права сдавала и получила! Так, что садись ты, а то я дорогу не знаю!-Ну, ладно!Мы сели и поехали через 30 минут мы приехали. Как только мы вошли в салон, у Эшли глаза разбегались, но как только она увидела цены, она искала, что подешевле!-Эшли, это твоя свадьба, Влад, тебе поможет с деньгами, ещё есть я, Джеймс, Эмили, которым ты можешь всегда обратиться и если тебе тут понравиться какое-то платье, бери и не думай не о чём, мы тебе по можем!-Мэри, я это понимаю, но 40к за платье, это не такая уж и маленька сумма!-Смысле, 40к?-В прямом, смотри!-Да, ну и что, и с этой суммой поможем!-Мэри, откуда у тебя такая сумма?-Ну, у меня такой суммы нет, но 10-15к у меня найдётся!-Правда?-Да!-Спасибо, я пойду примеру?-Иди!Эшли ушла применять платье и тут я вспомнила, что у меня 15к нету, только 10, я решила позвонить Джеймсу.-Алло, Мэри, что-то случилось?-Нет, но мы заехали в салон, в котором только самые дорогие платья, но они красивые, Эшли, нашла, самое дешёвое, но у неё и у меня не хватает на него денег, можешь помочь?-Да, конечно, сколько стоит платье?-Влада, рядом нету?-Нет!-40 тысяч!-Ни хрена, нет, конечно помогу!-Спасибо, я тебе с зарплаты верну!-Ни надо ни чего возвращать, это как бы подарок Эшли и Владу на свадьбу!-Ну, что ты меня обманываешь, если это даже подарок, ты же всё равно им что-то ещо подаришь, ведь так?-Мэри, не я, а мы!-Джеймс, Джеймс, ты не исправим!-Я знаю!-Ладно, Эшли идёт, я тебе перезвоню, целую!-А я тебя!.....-Ну, как тебе?-Супер, тебе очень идёт!-Спасибо и ещё, Мэри, мне родители будут помогать со свадьбой и моя младшая сестричка тоже!-Ой, как же я за вас рада, а то у меня только 10к, я уже Джеймсу позвонила, попросила помочь!-Нет, нет, ни надо, родители помогут, а на работе начальница уже знает, о происходящем, поэтому, зарплату она выплотит всем сотрудникам, ведь мы с тобой работали на дому, через интернет, она оказывается об этом знала, поэтому наша с тобой зарплата за этот месяц составила 35к.-Аааа, как же я рада!-Я тоже, она нам на карту сбросить все деньги и я подумала, что её на свадьбу, я тоже приглашу!-Хорошо, а кто вообще будет на твоей свадьбе?-Ну, родителей мои и Влада, родственники, вы, то есть ты, Джеймс, Эмили, кстати, Эмили будет гость и работник!-Смысле?-Она будет диджеем на моей свадьбе!-А она согласна?-Конечно, она сама предложила, нет конечно, я была против, но она меня уговорила!-Эх, Эшли!-Ага!-А кто ещё будет на вашей свадьбе?-Ну, больше ни кто!-Я сильно много гостей не планировала, максимум 50-70.-А так сколько получается?-57!-Ммм.-А подружкой невесты будешь ты!-Я?-Ты, ты, а кто ещё!-Ой, Эшли, спасибо тебе!-За что?-За то что не бросаешь меня в трудные минуты!-Эх, тогда и тебе спасибо, кстати, звони Джеймсу и говори, что отбой!-Да, точно, звоню, а ты иди переодевайся и ты покупаешь это платье?-Да, оно мне очень нравиться!-Ну и хорошо.Эшли ушла переодеваться, а я опять позвонила Джеймсу!-Джеймс, алло, отбой, Эшли, нашла деньги, ей будут родители помогать и ещё нам с ней выплатили первую зарплату!-Правда? Что, ваш начальник узнал, что вы на дому работали?-Конечно, 35к!-Ого, так, ты у меня теперь бизнес-леди?-Бизнес-леди, я буду когда свой бизнес открою и к тати, не начальник, а начальница!-Мм, так значит, мне даже тебя ревновать не к каму?-А ты что хотел меня к каму нибудь поревновать?-А как же?-Боже, Джеймс, как же я тебя люблю!-А я тебя, ладно, приезжайте скорее домой, а то Влад, скучает очень сильно по Эшли!-А ты по мне не скучаешь?-Конечно, скучаю, поэтому, говорю, это не Эшли, а тебе!-Мм, Это так мило, ладно, скоро приедим, до встречи!-Ждём!-Ага!Эшли переоделась заплатила за платье и мы поехали домой.★★★★★★★
Если вы хотите увидеть какое платье выбрала Эшли, ставьте ★, а так платье будет в секрете! Всем спасибо, что вы меня читаете, всех люблю!
1465 слов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!