31 глава
1 октября 2017, 19:28Я проснулась из-за солнечных лучей.-Ты уже проснулась?-спросил Джеймс.-О, ты уже не спишь?-Нет, кстати, ты очень милая когда спишь!-Я тебя сейчас ударю!-За что?-Я не милая!-Милая!-Нет!-Да!-Ну, ладно, сейчас проверим!Он начал меня щикотать.-Прекрати, ахаха, Джеймс, пожалуйста, ахаах.-Нет!-Ахах, ну, пожалуйста!-Ладно!-Спасибо, а теперь выйди с комнаты, я переоденусь!-Нет, мне тоже надо!-Ладно, тогда я первая выйду!-Нет, полежи со мной ещё.Он обнял меня и прижал к себе.-Джеймс..-Что?-Что, что, мне надо есть готовить, а то Эмили проснуться!-Ну, переодевайся тогда и иди есть готовь!-А ты выйди и я переоденусь!-Нет, я же говорил, мне тоже надо!-Переодевайся, я выйду!-Ни надо!-Ладно, переодевайся, а я закрою глаза!-Лааадно!Я закрыла глаза,а Джеймс стал переодеваться.-Ну, всё я готов, теперь ты переодевайся, а я закрою глаза!-Джеймс, я же знаю, что ты меня обманываешь, поэтому лучше выйди!-Ладно.Я начала переодеваться.-Ага!-Джеймс, ну я же попросила!-Ну, чего ты меня стесняешься, у тебя хорошая фигура!-Джеймс, ладно, но ты закроешь глаза и лицом к подушке!-Лааааадно!Я всё таки переоделась!-Ну, молодец, спасибо, что не подглядывал!-Ну, я заслужил поцелуй?-Заслужил!Я подошла к нему и поцеловала.-Эй, а чего такой маленький поцелуй?-А ты, что рассчитывал на долгий поцелуй?-Да!-Ну, ладно!Я поцеловала его.-Ой, извините!-Эмили, это ты нас извини!-Нет, нет, вам не за что извиняться, кстати я покушать приготовила, будете?-Конечно!Мы пошли на кухню.-Ребят, скоро у Эшли день рождение, может, ей сделаем общий подарок, о котором она долго мечтала?-Какой?-спросила Эмили.-Машину!-А, что я не против, думаю Влад тоже!-И я.-А она на права сдала?-Да!-А когда именно?-Завтра!-Тогда я побежал в салон, Мэри, а ты можешь не вкладываться, я уверен, что ты скоро будешь полностью моей и свадьба будет скоро!-Джеймс, не скоро, и я тоже вкладываться буду!Я пошла за деньгами и Эмили тоже!-Вот!-сказали мы с Эмили.-Мэри, поедишь со мной?Я посмотрела на Эмили, она кивала, что бы я ехала.-Да!Он поцеловал меня.-Ну, ладно, мы поехали, Эмили, а ты тут будешь?-Нет, я пойду на работу, вечером -Ну, ладно, встретимся, потом!-ХорошоМы с Джеймсом вышли из квартиры и сели в его машину.-Мэри, какую машину она хочет?-Не знаю, но знаю, что она очень хочет машину!-Ну, поехали!******Мы выбрали и купили машину. Влад, как оказалось был уже там.****Прошёл 1 день. Настал день рождения Эшли. Мы его отметили и в конце дня, все вышли на улицу, Эшли увидела свою мечту!-Ааа, спасибо вам ребята!Она нас обняла.-Мы, рады, что тебе понравилось.-Эшли, ещё одно!-сказал Влад и стал на колено.Эшли разплакалась.-Эшли, ты выйдешь за меня?★★★★★
А вот что сказала Эшли вы узнаете в следующей главе.
470 слов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!