30 глава

30 сентября 2017, 21:07

Когда приехали, я показала ей дом, а Эшли показала ей свой.-Спасибо, вам большое, у вас так классно, Мэри и тебе спасибо, что выпустила пожить к себе!-Да, всегда пожалуйста!-Девочки..-Что?-сказали мы с Эшли хором.-Что у вас произошло, почему ты Мэри не на работе?-Нууу..-Без, ну!-Ладно.Мы ей всё рассказали, что с нами произошло, Эмили была в шоке.-Ни хрена себе, блин, Мэри, а чего ты этих бандитов не обматерила и не наорала, а то я помню, как ты орала, на некоторых людей, когда ты в бешенстве была!-Я тоже помню!-сказала Эшли.Девки заржали, но тут пацаны зашли.-Так, я чего-то не знаю?-спросил Джеймс.-Ты, много чего не знаешь!-ответила я.-Эмили, расскажи мне истории, когда она была в бешенстве, пожалуйста...-Хорошо!- Эмили начала рассказывать.Прошло несколько минут, потом Эшли тоже начала рассказывать.-Ну, спасибо, девочки!-Мэри, мне теперь тебя бояться надо?-Надо, если ты хочешь, чтобы я тебя не убила!-Она опять в бешенстве! После этих слов все заржали, кроме меня.-Ну, может хватит или лучше мне уйти?-Нет, Мэри не уходи, хочешь мы расскажем про Эшли?-Ну, я слушаю!-подключился к нашему разговору Влад.-Эмили, только попробуй!-Ладно.-Так, стоп, значит, мои истории рассказала, а Эшлины нет? -Если я расскажу, мне хана!-Ах так, ну держись!Я пошла в комнату за битой и сразу же вернулась.-Мэри, тихо, успокойся, аа!Я бегала за Эмили по всей квартире. А все над нами ржали, как будто мы какие-то сумасшедшиеЯ устала бегать, а Эмили куда-то спряталась.-Эмили, я здаюсь, ты выиграла...Была тишина.-Эмили есть будешь?-Да!-Идём, ребят садитесь все за стол, сегодня я вас накормлю ухой и курочкой!Я поставила на стол.-Всем приятного аппетита!-Спасибо!-все одновременно поблагодарили!-А ты, что есть не будешь?-спросила Эмили?-Нет, я уже поела!-Когда?-спросил Джеймс?-Сегодня!-А именно?-Перед тем как ехать Эмили встречать!-Садись есть!-Нет!-Да!-сказали все хором.-Ладно, уговорили!-Ура, победа!-сказала Эмили.-Хах, нет!-Да!-сказала Эшли.-Ну, ты предательница, Эшли!-Бе бе бе!-Эй, это моя фишка!-Наша с тобой!-Ну, ладно.-Ребят, я забыла вам рассказать, что я приехала сюда по работе и учёбе!-Смысле?-спросили мы все хором.- В прямом, я работаю диджеем в ночном клубе или на дискотеках, или на свадьбах, или на днях рождения и т. д.Мы были в шоке!-Эм...-Что?-Ни чего, а когда ты успеваешь учиться?-Я учусь быстро, я всё учу, рассказываю и мне ставят зачёт, а на пары я не хожу!-Капец!-сказала я-Согласна!-согласилась со мной Эшли.-Ну, девочки, я думала, вы будете рады за меня?-Мы и так рады, но..-Что но, я популярна, у меня даже есть свой псевдоним!-Какой?-спросили все мы.-Божья коровка!-Смысле?-непонимающе спросил Джеймс.-В прямом, это мой псевдонимом, потому что, вы девочки меня так называли и мне он привычен!-Понятно!-ответил Влад.-Эмили, ты молодец!-Спасибо большое!-она нас всех обняла.-Ну, пойдёмте прогуляемся по городу?-предложил Влад.Все согласились и мы пошли гулять. Гуляли до самого вечера, пока не устали. Потом мы пришли домой и все отрубились.

517 слов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!