29 глава

27 сентября 2017, 22:21

Pow Джеймса.Кажется Мэри уснула, какая же она милая когда спит, не матерится, не орёт, не бьёт. Я тихонько убрал подушки. Но тут, она начала на кого-то орать, я подумал она проснулась, но нет она разговаривает во сне, ладно, но потом она начала меня бить. Я смирился с этим, но это долго не прекращалось, что я решил разбудить её.Pow Мэри.Я проснулась из-за того, что Джеймс начал меня будить.-Что?-Ни чего, ты меня бьёшь!-Так, тебе и надо!-За что?-А где забор?-Какой?-Из подушек!-А, ты его сама скинула, когда меня била!-Не ври!-Не вру!-А если честно или пойдёшь спать на пол!-Ладно, я убрал подушки, прости!-Ладно, забей, только не буди меня и кстати когда я тебя била я не спала!-Что?-Что слышал, это моя месть, за то что ты подушки убрал, ладно давай спать!-Давай!*Утро*Я проснулась, пошла в ванну, сделала водные процедуры и пошла на кухню готовить завтрак, пока он готовился пошла будить ребят.-Эшли, Влад, подъём!-Который час?-спросил Влад.-8:10!-Тогда, я ещё буду спать!-Эшли, хотя бы ты просыпайся.-Да, не сплю я, встаю.Эшли, встала и попёрлась в ванную комнату.Я пошла будить Джеймса.-Джеймс, вставай!-Нет, ещё рано!-Откуда ты знаешь, что рано, вообще-то уже 15:20,а ты всё спишь!-Смысле?-он подскочил!-Да, шучу я, сейчас 8:13.-А, чего ты нас в такую раньше подымаешь?-Вообще-то с сегодняшнего дня все 4 бегаем по утрам!-Нет!-Да!-Нет, лучше давай мы вас с Владом в спортзал за пишем?-Да!-Отлично, с завтрашнего дня!-Хорошо, но всё равно поутрам бегаем, вставай!-Нет!-Да!-Нет!-Раз, так, то держись!-Ага!Я пошла на кухню, налила в кружку ледяной воды и пошла в комнату.-Ну, держись!-я выбила на него ледяной воды.-Ты, что вообще?-Я и вообще и вообще, вставай!-Ладно!-Так, я пойду на кухню, еду доготовлю, а то сейчас она сгорит, а ты иди Влада буди, а если не захочет вставать, скачи, что тогда воду на него вылью!-Хорошо!Я пошла на кухню дальше готовить еду.-Мэри, я к себе в квартиру, в спортивную одежду переоденусь и приду, хорошо?-Хорошо!-Джеймс, иди в ванну!-Иду!-А, ты иди в ванну, Эшли!-Ага, иду!Эшли вернулась!-Быстро ты, всё таки переоделась!-Да, у меня спортивная одежда отдельно от всех других вещей лежит!-Эшли, пускай к тебе Влад в ванну сходит, а то так долго будит!-Да, мне всё равно!Эшли, отдала ключи от её квартиры Владу.Прошло 15 минут, Джеймс вылез из ванны. Я уже расскладывала еду по тарелками. Мы ждали Влада...Прошло ещё 5 минут и пришёл Влад. Мы сели есть.-Сколько уже время?-8:45.-Лан, я пойду переоденусь и мы идём на пробежку, в 50 минут выходим.-Ты успеешь?-спросил Джеймс.-Успею!Я пошла переодеваться.Переоделась да вольно быстро за 3 минуты. Ребята, уже стояли и ждали меня.-Ну, что пошли?-спросила Эшли.-Не пошли, п побежали, мы же бегать собрались!-ответила я.-ТочноЯ закрыла дверь квартиры и мы пошли на улица, как только мы вышли из подъезда, мы побежали до стадиона. Как только мы побежали, парни уже устали, мы решили немного отдохнуть минуты 3.Потом бегали по стадиону.Бегали 1 час.Потом в конце пробежки мы решили пробежать с ускорением с каждым человеком, например: Я и Джеймс, Влад и Эшли, потом Джеймс и Влад, Я и Эшли и т. д.После того как побегили на ускорение, я немного расстроилась, потому что они меня обгоняли, но всё же сегодняшняя пробежка мне понравилась. Потом, мы опять побежали домой.В 10:10, мы были уже дома.Я как всегда первая пошла в душ, Эшли пошла к себе в квартиру в душ, Влад и Джеймс, решили посмотреть, какое-то кино. Вроде бы какую-то фантастику, название только забыла.Я вышла с ванны и пошла в свою комнату, оказывается они смотрят "Битву экстрасенсов" без меня.-Э, ребят, вы не обнаглели без меня смотреть битву экстрасенсов?-Нет, садись смотри, а я пока в душ, расскажите потом.И тут в комнату заходит Эшли.-Что смотрите?-спросила Эшли.-Битву экстрасенсов!-ответил Джеймс.-О, я тогда в душ, раз Эшли освободила ванну, Эшли ключи дай, а то что мне дверь ломать?-На, на!Парни пошли в душ, а мы с Эшли сидели и смотрели битву.Смотрели, смотрели, потом я захотела спать и Эшли тоже, мы ушли по комнатам и уснули.Я проснулась от того, что на кухне, что-то упало, я пошла туда.-Что тут происходит?-спросила я.-О, Мэри ты проснулась, а мы обед готовим!-ответил Джеймс.-Понятно, но вы же знаете, что я обедать не буду?-Почему?-спросили парни.-Потише, Эшли, разбудете!-Хорошо, так почему ты есть не будешь?-спросил Джеймс.-Потому!-Почему, потому?-Кароче, я поем когда приедет Эмили!-Ладно!-ответили парни.Я пошла обратно в комнату и сразу же уснула, но перед этим на всякий случай заявила будильник на 13:40.Что бы, успеть найти одежду и успеть накраситься.*Прошло 2 часа*Зазвенел будильник и я проснулась. Пошла опять в ванну, умылась и почистила зубы.Я пошла искать одежду. Нашла чёрные джинсы и чёрный свитер с короткими рукавами, но ещ5 я ордену конечно чёрную куртку.Я оделась, накрасилась.Оказалось, Эшли тоже решила одеть чёрные джинсы, мы выглядили классно, блин, как Эшли, делает такие ровные и красивые стрелки.Кароче, прошёл 1 час и мы выехали из дома, ехали примерно 2 часа.-Ура, приехали, Эшли, побежали скорая!-сказала я.-Может пойдём, а не побежим?-Ну, ладно, пойдём!Мы пришли и ещё минут 15 ждали поезд.-Мэри, смотри!Из подъезда вышла девушка лет 18-19, высокая.Эмили:

-Эшли, Мэри, как я рада вас видеть!-А мы то как тебя рады видеть!-сказали мы с Эшли хором.-А это кто?-спросила Эмили-А, точно, знакомся, это Влад, это мой парень, а это Джеймс, он Мэри парень!-ответила Эшли.-Приятно познакомиться!-сказала Эмили.-Нам тоже!-ответили парни.-Ну, что Эмили поехали к дому, я тебе экскурсию проведу?-Да, конечно, я с радостью!Мы сели в машину Джеймса и поехали к дому.Когда приехали, я показала ей дом, а Эшли показала ей свой.★★★★★★

Вот конец ещё одной главы и появился новый персонаж. Я вас всех очень люблю и пытаюсь выкладывать главы как только есть свободное время и идеи!

1035 слов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!