28 глава

25 сентября 2017, 23:50

Мы приехали домой. Парни остались с нами.-Мэри, может закажем пиццу?-предложил Джеймс.-Да, давайте. - согласились все мы.-Мэри, можно тебя на минуту?-спросил Джеймс.-Да, конечно!Мы пошли на кухню.-Мэри, ты же знаешь, что я люблю тебя?-Да, и что?-Но, мы всегда с Эшли, Владом, мы с тобой двоём, давно уже не были, может, давай завтра прогуляемся?-Джеймс, я с радостью, но...-Но ты боишься, что я...-Нет, я знаю, что ты не такой, но как же наши друзья?-У них тоже будет время побыть двоём, ну, что, согласна?-Это так ты меня приглашаешь на свидание?-Ну, да!-Ладно, я согласна!-Ура!На этом слове он поцеловал меня.-Лан, пошли к друзьям.-Пошли.-он взял меня за талию.-Джеймс..-Что?-Руку убрал, пока не врезала!-Ладно, ладно!-Ребят, что вы так долго?-спросил Влад.-Ни чего, только пригласил Мэри на свидание!-Аа, ну, тогда, ладно, а если обидешь Мэри, проверишь хорошо сделан асфальт или нет!-Эшли, успокойся, не обижу я Мэри!-Ну, конечно не обидешь, а если обидешь я тебя предупредила!-Хорошо!*Звонок  телефона*-Я отойду!-сказала я и пошла за телефоном.*Разговор по телефону*-Алло, кто это?-Мэри, ты меня не узнаёшь?-Нет, кто это?-Это, я Эмили, мы с тобой ходили на модельное, помнишь?-Эмили, ааа, как же я рада тебя слышать!-А, я как рада, Мэри, я приезжаю в Москву, можно хотя бы 1 день у тебя переночую?-Да, конечно, а когда ты приезжаешь?-Завтра, в 4 часа!-Хочешь мы тебя встретим?-А кто мы?-Я, Эшли и...-И, у тебя появился парень или уже муж?-Эмили, парень!-Блин, я думала ты замужем, дети есть, а тут парень!-Хах, не дождёшься!-Почему?-Не знаю, но я пока что не собираюсь!-Ну, понятненько, Мэри, а я вам не помешаю?-Смысле?-Вдруг, у вас свидание или тебе в университет, или на работу...-Эмили, я уже закончила университет, Эшли, тоже, сейчас мы нашли работу, но мне нельзя, потому что я лежала в больнице и доктор сказал месяц нельзя ходить на работу, потому что была война с Молли и Рейчел...-Стоп, Рейчел?-Да, а ты её знаешь?-Да, она с нами ходила, но потом она ушла, потому что переехала в другой город.-Точно, я забыла, лан, это было в прошлом!-А сейчас, я еду в поезде, завтра подъеду!-Хорошо, пока!-Пока!Я пошла обратно на кухню.-Мэри, почему так долго?-спросил Джеймс.-Кто звонил?-спросили Эшли и Влад в один голос.-Эмили!-Эмили? Ааа, что она сказала?-Она завтра приедет, она у меня поживёт, пока квартиру не найдёт.-Ааа, как же я рада, я её давно уже не видела.-Согласна.-Девчат, может вы нам объясните кто такая Эмили?-спросил непонимающим Влад.-Это наша подруга, она на год млаже нас, ей 18, кличка раньше у неё была божья коровка!-Почему божья коровка?-спросил Джеймс.-Потому что, у неё было такое платье красное в горошек и мы её прозвали божьей коровкой!-Так, парни с этого дня вы живёте в своих квартирах!-сказала я.-Но...-Ни каких но, ребят, мы её не видели давно, дайте возродить команду!-Хорошо, но только сильно не пейте!-Мэри, а во сколько она приезжает?-спросил Джеймс.-В 4 часа!-Вас завтра подвести, до вокзала?-Да, пожалуйста!-сказали мы с Эшли.-Но, тогда я буду жить с тобой!-сказал Джеймс.-Нет!-ответила я.-Почему нет?-Потому что!-Что потому что?-Джеймс, потому что, я давно её не видела, хочу поговорить, а если ты будешь рядом, она будет молчать!-Ладно, но потом я всё равно буду жить с тобой или ты переедешь камне!-С какой это радости?-Не знаю!-Ну, вот именно!-Кстати, мы завтра собирались на свидание?-Да, но планы изменились сходим в другой раз!-Когда?-После завтра?-Честно?-Да!-А вдруг ты меня обманываешь?-Не обманываю!-Докажи!-Как?-Поцелуй меня!Я поцеловала его.-Доволен?-Да, ладно завтра подвезу вас и заберу!-Хорошо!-Лан, сегодня спите все у меня!-Я это понял, я взял ещё кофту и шорты!-Молодец, но стирать будешь у себя дома свою одежду!-Мэри, я сплю с тобой сегодня?-Нет, с чего это вдруг?-Не знаю!-Нет, ты спишь на полу! А влад спит в гостиной, Эшли в гостевой.-Почему я на полу?-Ладно спи на кухне, доволен?-Нет!-Ладно, будешь спать со мной, но спишь скраю, подушками я сделаю типо забор, если уберёшь подушки, то есть забор, одна злая собака кое-кого сожрёт, я понятно объясняю?-Да!-Вот и хорошо, значит, Влад спит с Эшли!-Стопэ, а ты меня спросила?-Ну, Эш, пожалуйста!-Ладно, Влад, я тоже сделаю забор подушками, сламаешь, одна дикая собака скормит на корм акулам, понятно?-Да, всё ладно, ложимся спать, а то я спать хочу!-Согласен!-Всем спокойной ночи!-сказала я.-Спокойной ночи!-сказали все хором.★★★★★★★★★★

Вот и закончилась ещё 1 глава, рассказ сама знаю, что не очень интересный, просто мне лень включать мозги и ещё простите за ошибки, иногда я туплю, иногда меня исправляет Т9.

810 слов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!